px

Warner Bros. объяснила перенос премьеры "Бэтмена против Супермена"

08.08.2014 21:39
Warner Bros. объяснила перенос премьеры Бэтмена против Супермена

Студия рассчитывала, что Marvel не успеет подготовить фильм к этой дате

Киностудия Warner Bros. в лице главы департамента домашнего проката Дэна Феллмана, объяснила очередной перенос даты премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

В интервью изданию EW, Феллман, в частности, признал, что руководство Warner Bros. полагало, что конкуренты из Marvel просто не успеют подготовить фильм к 6 мая 2016 года.

"Нам казалось, что они просто держатся за эту дату, но не смогут выпустить картину. Но они заняли другую позицию", - заявил он.

Что же касается новой даты премьеры, то представитель Warner Bros. уверен в том, что "Бэтмен против Супремена" станет первым фильмом 2016 года, которому удастся заработать в домашнем прокат 250 миллионов долларов. "Это очень важно, и у нас ведь будет шесть недель до выхода "Первого мстителя 3", - добавил он.

Напомним, что премьера картины намечена на 26 марта 2016 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 9:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 9 августа 2014, 9:34
ШТА?:))) Варику это безразлично:)) Он не пытается забрать чужую аудиторию, у него есть своя гарантированная аудитория, ...
а чего он раньче бежал с каждого простого конкурента?

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
9 августа 2014, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite^_(
drakula писал(а) 9 августа 2014, 9:30
Варик скорее всего убежит к концу февраля- тем более если даже не убежит, их разделяет 3 недели- Это Варику нужно ...
ШТА?:))) Варику это безразлично:)) Он не пытается забрать чужую аудиторию, у него есть своя гарантированная аудитория, а что касается "дополнительной" это уже в руках трейлеров, кадр из фильма и постеров. По сути съемки "Бэтмана и Супермена" еще не закончены в отличии от Варкрафта который уже во всю вошел в азарт со сроком 2 с половиной года на реализации этого чудесного мира

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 9:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex Fox писал(а) 9 августа 2014, 0:04
Марвеловцы как-то глупо себя ведут. Скорее всего они позже тоже перенесут релиз и скорее всего на более поздний ...
нет, не переносят на поздний срок- потому что начало мая это жирное дата, от которого нельзя отказываться- тем более если в ближайшую дату нету ни одного конкурента

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 9:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Memento писал(а) 8 августа 2014, 22:23
"Это очень важно, и у нас ведь будет шесть недель до выхода "Первого мстителя 3" - а как же другие проекты, ...
Варик скорее всего убежит к концу февраля- тем более если даже не убежит, их разделяет 3 недели- Это Варику нужно волноватся- потому что ему нужно победит триквел Дивиргента, а потом БпС и Полицейский из Беверли Хилз-- стойкость Варика к черту-- и старт будет подпорчен по понятным причинам

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 9:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раньше бы возможно не успели бы-- но когда БпС туда переместился- для Кэпа это было делом принципа


I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
9 августа 2014, 9:25
Аватарка пользователя I KNOW 8
darkwhite^_( писал(а) 9 августа 2014, 9:10
Пффф муахаахаах - хорошая шутка - продолжай в том же духе, несмотря на то что каждая выходящая игра зарабатывает ...
Я не шучу, я не играю в комп игры, мне совершенно не интересна эта индустрия, я не слежу за новинками и не смотрю их трейлеры, мне это НЕИНТЕРЕСНО и совершенно по барабану скока,скока они там зарабатывают.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2014, 9:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чем раньше тем лучше!! хорошая новость

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
9 августа 2014, 9:10
Аватарка пользователя darkwhite^_(
I KNOW 8 писал(а) 9 августа 2014, 9:06
Ты ждёшь Варкрафт? А что это? О чём это? Я вот не знаю и в комп игры не играю и совершенно не жду сего фильма. И таких ...
Пффф муахаахаах - хорошая шутка - продолжай в том же духе, несмотря на то что каждая выходящая игра зарабатывает по 3 млрда:))

I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
9 августа 2014, 9:06
Аватарка пользователя I KNOW 8
darkwhite^_( писал(а) 9 августа 2014, 8:43
Ах вот оно что:)) Они не видят своей угрозы перед носом раз говорят что ОНИ ПЕРВЫМИ заработают 250 млн в 2016 году:)))) ...
Ты ждёшь Варкрафт? А что это? О чём это? Я вот не знаю и в комп игры не играю и совершенно не жду сего фильма. И таких как я большинство, но вот только это большинство прекрасно знают о Супермене и Бэтмане и с не терпением ждут их противостояния на экране.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
9 августа 2014, 8:43
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Ах вот оно что:)) Они не видят своей угрозы перед носом раз говорят что ОНИ ПЕРВЫМИ заработают 250 млн в 2016 году:)))) Эх "Варкрафт" ты должен объяснить на лекции студентам вроде "Супермена и Бэтмана" как они ошиблись