Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий "Teen Choice Awards".

Ее триумфатором стала картина "Виноваты звезды", победившая в категориях "лучший драматический фильм", "лучшая химия на экране", "лучший поцелуй" (Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт), "прорыв года", "лучший драматический актер" (Энсел Эльгот), "лучшая драматическая актриса" (Шэйлин Вудли) и некоторых других.

Лучшей актрисой боевиков названа Шэйлин Вудли, сыгравшая главную роль в фильме "Дивергент". Ее партнер Тео Джеймс удостоен награды в аналогичной мужской категории.

В категории "лучший злодей" победу одержал Дональд Сазерленд ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). Лучшим актером фантастических фильмов назван Джош Хатчерсон ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). В аналогичной женской номинации победу одержала Дженнифер Лоуренс.

"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" удостоен награды как лучший проект в жанрах "фэнтези" и "фантастика". Лучшей комедией стал фильм "Другая женщина".

Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2". Напомним, что в качестве приза победители получают полноразмерную доску для серфинга.

Андрей Воронцов
Источник: Teen Choice Awards
11.08.2014 08:55
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 17:52
Аватарка пользователя Alex777
По мне все фильмы на своих местах, мне только "Виноваты Звёзды" не понравился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19545
11 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я это и за премию не считаю.
а после того как прочел про боевик...мда

SпартаK (Критик), постов: 2879
11 августа 2014, 18:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
все правильно, как раз все фильмы победители в основном на подростков и рассчитаны)))

Sakura (Киноман), постов: 3802
11 августа 2014, 14:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Детский сад

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 14:01
Аватарка пользователя Джек
yrenson писал(а) 11 августа 2014, 13:41
04.09.2014...
Данке

yrenson (Киноман), постов: 899
11 августа 2014, 13:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 4 лет на сайте
4
Джек писал(а) 11 августа 2014, 13:38
Винаваты звезды когда у нас?
04.09.2014...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15076
11 августа 2014, 13:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф .. ахахаха))

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 13:38
Аватарка пользователя Джек
Винаваты звезды когда у нас?

yrenson (Киноман), постов: 899
11 августа 2014, 13:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 4 лет на сайте
4
как то однотипно...а другие фильмы были ваще? или только эти два?.... Дональду нанраду дали,видимо,"за выслугу лет";)...

OII (Критик), постов: 1722
11 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя OII
Больше 7 лет на сайте
7
Детишек видимо на грань будущнго не пустили если у них в фантастике такие победители:-)