Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Paramount анонсировала сиквел "Черепашек-ниндзя"

Paramount анонсировала сиквел "Черепашек-ниндзя"

Вдохновившись стартом фильма "Черепашки-ниндзя", который заработал в премьерные выходные на родине 65 миллионов долларов, студия Paramount Pictures анонсировала съемки сиквела.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 6 июня 2016 года. Съемками вновь займется Platinum Dunesодним из основателей которой является Майкл Бэй.

Сценарий подготовят Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие и над первой частью. Пока неизвестно, вернется ли к своим обязанностям постановщик Джонатан Либесман.

Ожидается, что все исполнители главных ролей в оригинальном фильме снимутся и в сиквеле.

Источник: Paramount Pictures
11.08.2014 09:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 августа 2014, 17:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят , мы забыли одну важную вещь , в конце Мая - Люди икс : Апокалипсис:))) Иксы ведь сожрут Черепах:)))

Alex777 (Зритель), постов: 102
12 августа 2014, 9:54
Аватарка пользователя Alex777
Джек писал(а) 11 августа 2014, 19:12
Это второй фильм этого года который мне понравился. Первый Стражи
Я с тобой солидарен.

Alex777 (Зритель), постов: 102
12 августа 2014, 9:53
Аватарка пользователя Alex777
Это хорошая новость. Черепашек люблю с 90-х годов.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
12 августа 2014, 5:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все как всегда в общем) Но на сиквел будет интересно глянуть

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
12 августа 2014, 3:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джек писал(а) 11 августа 2014, 21:04
Не оставь это просто так. Примите меры
Demon`ов это тоже касается...

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 21:04
Аватарка пользователя Джек
GeorgeXI писал(а) 11 августа 2014, 20:36
Следите за лексиконом!..
Не оставь это просто так. Примите меры

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
11 августа 2014, 20:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Следите за лексиконом!..

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя Джек
nomad7288 писал(а) 11 августа 2014, 18:33
кому как, а на мой взгляд фильм классный, можно было бы снять чуть чуть лучше, но это не суть!с нетерпением жду 2 часть!
Это второй фильм этого года который мне понравился. Первый Стражи

nomad7288 (), постов: 2
11 августа 2014, 18:33
Аватарка пользователя nomad7288
кому как, а на мой взгляд фильм классный, можно было бы снять чуть чуть лучше, но это не суть!с нетерпением жду 2 часть!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
11 августа 2014, 17:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Быстро они.