px

Paramount анонсировала сиквел "Черепашек-ниндзя"

Paramount анонсировала сиквел Черепашек-ниндзя

Продолжение будет выпущено летом 2016 года

Вдохновившись стартом фильма "Черепашки-ниндзя", который заработал в премьерные выходные на родине 65 миллионов долларов, студия Paramount Pictures анонсировала съемки сиквела.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 6 июня 2016 года. Съемками вновь займется Platinum Dunesодним из основателей которой является Майкл Бэй.

Сценарий подготовят Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие и над первой частью. Пока неизвестно, вернется ли к своим обязанностям постановщик Джонатан Либесман.

Ожидается, что все исполнители главных ролей в оригинальном фильме снимутся и в сиквеле.

Источник новости: Paramount Pictures
11.08.2014 09:20
Всего комментариев: 35
Skaner353 (Критик), постов: 13091
15 августа 2014, 17:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят , мы забыли одну важную вещь , в конце Мая - Люди икс : Апокалипсис:))) Иксы ведь сожрут Черепах:)))

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 9:54
Аватарка пользователя Alex777
Джек писал(а) 11 августа 2014, 19:12
Это второй фильм этого года который мне понравился. Первый Стражи
Я с тобой солидарен.

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 9:53
Аватарка пользователя Alex777
Это хорошая новость. Черепашек люблю с 90-х годов.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 августа 2014, 5:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все как всегда в общем) Но на сиквел будет интересно глянуть

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 августа 2014, 3:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джек писал(а) 11 августа 2014, 21:04
Не оставь это просто так. Примите меры
Demon`ов это тоже касается...


Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 21:04
Аватарка пользователя Джек
GeorgeXI писал(а) 11 августа 2014, 20:36
Следите за лексиконом!..
Не оставь это просто так. Примите меры

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 августа 2014, 20:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Следите за лексиконом!..

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя Джек
nomad7288 писал(а) 11 августа 2014, 18:33
кому как, а на мой взгляд фильм классный, можно было бы снять чуть чуть лучше, но это не суть!с нетерпением жду 2 ...
Это второй фильм этого года который мне понравился. Первый Стражи

nomad7288 (Новичок), постов: 3
11 августа 2014, 18:33
Аватарка пользователя nomad7288
Больше 10 лет на сайте
10
кому как, а на мой взгляд фильм классный, можно было бы снять чуть чуть лучше, но это не суть!с нетерпением жду 2 часть!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33343
11 августа 2014, 17:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Быстро они.