px

Барак Обама почтил память Робина Уильямса

Барак Обама почтил память Робина Уильямса

Президент США поблагодарил актера за его верность стране и профессии

Барак Обама в специальном обращении почтил память скончавшегося актера Робина Уильямса, вспомнив его готовность поддержать американских военнослужащих за рубежом. Об этом сообщает издание TMZ.

"Он заставлял нас смеяться. Он заставлял нас плакать. Он щедро делился своим выдающимся талантом с теми, кто более всего нуждался в поддержке - от наших войск за пределами страны до маргиналов на наших улицах", - говорится в заявлении главы Белого дома.

Отметим, что актер неоднократно выступал перед американскими солдатами, находящимися в других странах, а также поддерживал различные благотворительные программы.

Напомним, что Робин Уильямс был обнаружен мертвым в своем доме в Калифорнии. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. Причины, побудившие его свести счеты с жизнью выясняются. В его окружении утверждают, что незадолго до смерти он был в глубокой депрессии.

Источник новости: TMZ
12.08.2014 08:23
Всего комментариев: 16
Mr.Ton (Новичок), постов: 28
12 августа 2014, 22:11
Аватарка пользователя Mr.Ton
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Ton писал(а) 12 августа 2014, 22:04
Вот-вот.Ну вот... нафига,Обама про войска напомнил?!
Ведь там войска-война,а там где война смерть.

P.s. Робин,покоится ...
"Я сожалею Робин,что на тебе пиарится,один не хороший человек". Я имел ввиду Обаму.

Mr.Ton (Новичок), постов: 28
12 августа 2014, 22:04
Аватарка пользователя Mr.Ton
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 12 августа 2014, 9:59
Он хотел отметить память актеру или про войска за пределами?
Вот-вот.Ну вот... нафига,Обама про войска напомнил?!
Ведь там войска-война,а там где война смерть.

P.s. Робин,покоится с миром.
P.s.s. Я сожалею Робин,что на тебе пиарится,один не хороший человек.

Promitee (Критик), постов: 466
12 августа 2014, 21:13
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 августа 2014, 10:08
Господи, какие ж у нас замороченные граждане. Даже тут пытаются выковырять то, чего тут нет. Предлагаю таки ерундой ...
Согласен! Вот только плохой человек мягко говоря говорит добрые слова про великого.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 августа 2014, 13:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уильямс и сам был маргиналом в хорошем смысле - слишком не стереотипный талант, не штамповка и не клон. Фанатом его никогда не была, но должное не отдать нельзя.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 августа 2014, 12:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 12 августа 2014, 12:04
все всегда ищут подвох там где его нет :))
...Обама просто почтил память, и вспомнил хорошие дела совершенные актером когда то.. ничего здесь нет особенного или "Между строк"


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 августа 2014, 12:04
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2014, 10:08
Господи, какие ж у нас замороченные граждане. Даже тут пытаются выковырять то, чего тут нет. Предлагаю таки ерундой ...
все всегда ищут подвох там где его нет :))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 августа 2014, 11:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно потрясен вестью

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
12 августа 2014, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
Господи, какие ж у нас замороченные граждане. Даже тут пытаются выковырять то, чего тут нет. Предлагаю таки ерундой не заниматься.

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
12 августа 2014, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 9:23
между строк - больше задевает противопоставление солдат маргиналам.
как будто то две крайности. как будто барак ...
Каждый видит то, что хочет увидеть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
12 августа 2014, 10:03
Аватарка пользователя Andrew