px

Робин Уильямс свел счеты с жизнью со второй попытки

12.08.2014 22:59
Робин Уильямс свел счеты с жизнью со второй попытки

Знаменитый актер пытался убить себя дважды

Следователи уточнили обстоятельства смерти популярного голливудского актера Робина Уильямса. Как сообщает издание TMZ, ему удалось свести счеты с жизнью лишь со второй попытки.

Вначале Уильямс попытался вскрыть вену на левой руке с помощью карманного ножа. Когда же эта попытка потерпела неудачу, он повесился на собственном ремне, прикрепив его к дверной раме.

Тело актера было обнаружено его помощницей, которая пришла к нему домой в понедельник, 11 августа 2014 года. Именно она вызвал "скорую помощь" и полицию.

Уильямс не оставил никакой записки, содержание которой могло бы пролить свет на причины его самоубийства. В его окружении считают, что в последнее время он страдал от глубокой депрессии.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 15
Angelina (Критик), постов: 17852
14 августа 2014, 13:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Робин, надеюсь ты успокоился, видимо ад для тебя был на Земле... Похоже теперь у меня депрессия, никак не могу отвлечься от темы скорби. Беда кругом.

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 августа 2014, 11:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда вчера узнал об этом, у меня на душе стало так тяжко. Ушел гениальный актер и просто замечательный человек.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 августа 2014, 10:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жутко и печально...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 августа 2014, 9:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обстоятельства, при которых ушел из жизни Робин Уильямс, шокирующие и живо жаль такого талантливого и душевного человека. Замечу, что биполярное расстройство (раньше называлось маниакально-депрессивный психоз), которым он страдал долгие годы, страшная штука. Настроение меняется иногда даже не раз в течение дня - как на качелях. Сейчас ты в раю, в следующую секунду упал в ад. Сказал близким спокойной ночи, закрыл верь в спальню - и тебя накрыло, и ты себя не контролируешь. Жаль, что его славная жизнь и существование, которое подарило свет многим и многим и, наверняка, спасло от депрессии немало людей, закончилась именно таким парадоксальным образом.

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 августа 2014, 8:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 13 августа 2014, 8:36
а как помочь в таком случае? во первых они не могли знать его намерения, не все же, у кого депрессия, сводят счеты ...
вот-вот(


nur (Киноман), постов: 1129
13 августа 2014, 8:36
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
alexei_27 писал(а) 12 августа 2014, 23:49
Куда смотрели родственники и друзья??? Немного противно читать все соболезнования от них, помогать надо было раньше, ...
а как помочь в таком случае? во первых они не могли знать его намерения, не все же, у кого депрессия, сводят счеты с жизнью ,во вторых, может и помогали, по мере своих сил, мы подробностей не знаем же

nur (Киноман), постов: 1129
13 августа 2014, 8:32
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
ilya95983 писал(а) 13 августа 2014, 0:27
Какой ужас... О чём же ты думал Робин?
о смерти

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 августа 2014, 0:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой ужас... О чём же ты думал Робин?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2014, 0:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 августа 2014, 23:37
Если первая неудача не отрезвила, какой же ад творился у него в душе?...
Видать ничего не держало в этой жизни, что могло бы свернуть с конечного пути.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 августа 2014, 0:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жесть какая((