px

HBO заказал продолжение драмы Дэймона Линделофа

14.08.2014 09:00
HBO заказал продолжение драмы Дэймона Линделофа

У "Остатков" будет второй сезон

Канал HBO продлил драматический сериал "Остатки" на второй сезон. Об этом со ссылкой на президента канала Майкла Ломбардо сообщает издание ComingSoon.

Сериал, созданный Дэймоном Линделофом по роману Тома Перротты, снят студией Rabbit при сотрудничестве Warner Bros. Television. Линделоф является шоураннером телепроекта.

"Мы взволнованы тем, что продлеваем "Остатки" на второй сезон, - сказал в заявлении Ломбардо. – Было по-настоящему приятно увидеть отклик зрителей на эту провокационную и оригинальную историю. Мы с нетерпением ждем продолжения этого путешествия по мере того, как шоу еще больше сконцентрируется на жизнях тех, кто остался".

Напомним, что в сериале идет речь о вымышленном городке Мэплтон, который в один прекрасный день лишился части своих сограждан, словно те вознеслись в мгновение ока. Оставшимся людям придется учиться жить заново и пытаться осознать, что же произошло.

Премьера сериала состоялась 29 июня 2014 года, а финал запланирован на 7 сентября.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
14 августа 2014, 17:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гляну

Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2014, 14:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 14 августа 2014, 14:20
Совершенно бездарный бессмысленный сюжет я такой нудятины и бреда давно не видел что стоит 1 негр педофил который ...
первые серии не особо сильны, но дальше становится оч интересно... посмотри дальше, сильный сериал!!

DOGIR (Зритель), постов: 324
14 августа 2014, 14:20
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Совершенно бездарный бессмысленный сюжет я такой нудятины и бреда давно не видел что стоит 1 негр педофил который забирает боль через секс , какой то больной писал сценарий ей богу давно ходят из угла в угол и ноют как им плохо вот весь сюжет я вам рассказал.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 августа 2014, 12:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!!! Я счастлив, сериал мне очень нравится)

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 августа 2014, 12:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
как нибудь гляну его

fantasy (Зритель), постов: 112
14 августа 2014, 11:40
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и славно! Довольно таки интересный сериал.