px

Закрытие сериала подтолкнуло Робина Уильямса к самоубийству

16.08.2014 15:52
Закрытие сериала подтолкнуло Робина Уильямса к самоубийству

Актер впал в глубокую депрессию после отмены его телешоу

Одной из основных причин глубокой депрессии Робина Уильямса, которая в итоге привела его к самоубийству, стало закрытие после первого сезона сериала "Сумасшедшие". Об этом со ссылкой на окружение актера сообщает издание TMZ.

Именно после этого драматического для него момента Уильямс обратился в реабилитационный центр Hazelden Addiction Treatment, но не для того, чтобы лечиться от алкогольной или иной зависимости, как считали многие, а для того чтобы попробовать побороть депрессивное состояние.

Утверждается также, что развитие болезни Паркинсона не стало мотивом самоубийства. Актер знал свой диагноз уже около полугода, и врачи гарантировали ему, что современные медикаменты позволят избежать видимых проявлений недуга еще 6-7 лет.

Напомним, что Робин Уильямс покончил с собой 11 августа 2014 года в своем собственном доме, воспользовавшись недолгим отсутствием супруги.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 13
Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2014, 23:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то!!!! Молодец! Оставьте Робина в покое! Молча давайте поскорбим, без выяснения причин и копания проблем! Пожалуйста! Покойся с миром, Робин.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 августа 2014, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шоу бизнес это тебе не рай, Робин! Здесь случаются и неудачи, а на неудачах и учатся!
Как актер Голливуда он должен был это понимать!
У Успеха есть срок годности!

Joana (Киноман), постов: 1429
16 августа 2014, 23:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне кажется, все по немного на грузилось неприятности, а последнее полностью подкосили его.
Так, что не удивительно не удержался.
Эх, ушел великий АКТЕР!!! (((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 августа 2014, 23:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж-то та самая причина..

Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 августа 2014, 19:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пипец! Нет слов просто. Если это и есть причина, то это вообще настолько глупо, что...блин, нет слов, честно.


algoritn (Критик), постов: 9089
16 августа 2014, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 августа 2014, 17:46
Причин много. Вряд ли тут дело только в какой-то одной. Но, вероятнее всего, именно эта подкосила его окончательно. ...
Как всегда...:
-Ой папа - мы тебя так любили!
-А где завещание?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
16 августа 2014, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
ilya95983 писал(а) 16 августа 2014, 17:36
Многовато причин, и не всем поверишь.
Причин много. Вряд ли тут дело только в какой-то одной. Но, вероятнее всего, именно эта подкосила его окончательно. У меня все тот же вопрос: где были его дети и жены.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 августа 2014, 17:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Многовато причин, и не всем поверишь.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 августа 2014, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Актёры-они такие ранимые.Не важно кого ты играешь-даже суперАльфа!,но ты остаёшься актёром с творческой личностью.
Так что и этот вариант не стоит сметать

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33533
16 августа 2014, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
закрытие сериала...жалко, что не смог сдержать себя