px

Сын Джеки Чана арестован в Китае

18.08.2014 17:38
Сын Джеки Чана арестован в Китае

Наследника знаменитого актера задержали с наркотиками

Сын Джеки Чана Джейси арестован в Пекине. Как сообщает издание South China Morning Post ему инкриминируется приобретение и хранение наркотических веществ.

Сообщается, что Джейси находился в китайской столице вместе со своим приятелем, 23-летним тайваньским актером по имени Кай Ко, который также взят под стражу. В случае признания виновными Джейси Чану и его приятелю грозит тюремное заключение.

Отметим, что 31-летний Джейси Чан участвовал в различных кино и телевизионных проектах, в том числе вместе со своим знаменитым отцом. Он также занимается музыкой.

Источник новости: South China Morning Post


Всего комментариев: 26
Tasсano (Новичок), постов: 24
23 августа 2014, 21:28
Аватарка пользователя Tasсano
Ну с учетом ситуации,главное что бы вышку не влепили)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 августа 2014, 9:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 18 августа 2014, 22:36
Он кстати на Джеки похож) Или все китайцы на одно лицо?))
второе на оскорбление смахивает)

Alex777 (Зритель), постов: 101
19 августа 2014, 9:41
Аватарка пользователя Alex777
Что-то последнее время часто у детей звёзд наркотики находят. Надо их хотя бы на годик в тюрьму садить , может после этого перестанут наркоманить.

KeeN (Зритель), постов: 910
19 августа 2014, 8:56
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
OPTIMUS писал(а) 18 августа 2014, 22:36
Он кстати на Джеки похож) Или все китайцы на одно лицо?))
Думаю, второе.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 августа 2014, 22:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он кстати на Джеки похож) Или все китайцы на одно лицо?))


imilis (Зритель), постов: 177
18 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя imilis
ну что ж... не повезло

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 августа 2014, 21:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видать папка не порол )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 августа 2014, 21:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 18 августа 2014, 21:16
Просто у них с детства все есть... деньги, машины, девушки... со временем все это наскучивает и охота чего-нибудь ...
И не поспоришь

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 августа 2014, 21:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 18 августа 2014, 19:12
Ну почему же эти дети знаменитостей и вообще и незнаменитостей (дети богачей) так себя ведут? Ну чего им не хватает ...
Просто у них с детства все есть... деньги, машины, девушки... со временем все это наскучивает и охота чего-нибудь запретного.

Sakura (Киноман), постов: 6043
18 августа 2014, 20:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Молодежь...