px

Бенедикт Камбербэтч озвучит Шерхана

20.08.2014 10:00
Бенедикт Камбербэтч озвучит Шерхана

Актер примет участие в экранизации "Книги джунглей"

Бенедикт Камбербэтч примет участие в работе над фильмом "Книга джунглей: Начало", который будет снимать Энди Серкис.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британскому актеру предстоит озвучить тигра Шерхана.

Напомним, что этот проект реализуется студией Warner Bros. Pictures. Он, как и аналогичная экранизация Walt Disney, будет основан на произведениях Киплинга. Премьера состоится 21 октября 2016 года.

Отметим, что конкурирующий проект Walt Disney будет представлен зрителям на год раньше. Его постановкой занимается Джон Фавро, а Шерхана озвучивает Идрис Эльба.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
drakula (Критик), постов: 31096
20 августа 2014, 12:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 20 августа 2014, 12:29
Я вижу ледяная вода повлияла на тебя не очень хорошей стороны
А это причем?
И у тебя осталось 2,5 часа

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 20 августа 2014, 12:25
Именно. Купер на сьемках ходил в CGI костюме, придавал движении Еноту. А Дизел в это время лежал дома. В период пост-продакшена ...
Я вижу ледяная вода повлияла на тебя не очень хорошей стороны

drakula (Критик), постов: 31096
20 августа 2014, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 20 августа 2014, 12:22
....нет слов))) ОЗВУЧИВАЛ ЗНАЧИТ))) А Бредли Купер играл енота, а Дизель просто озвучивал)))
Именно. Купер на сьемках ходил в CGI костюме, придавал движении Еноту. А Дизел в это время лежал дома. В период пост-продакшена пришел повторил 3 слова в разных интонациях и Вуаля "Оскар ему".

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 20 августа 2014, 12:19
Ой, не начинай нести белеберду. Тот же Дизел тупо озвучивал- хотя сложно сказать "озвучивал"- ниче так, хвалят ...
....нет слов))) ОЗВУЧИВАЛ ЗНАЧИТ))) А Бредли Купер играл енота, а Дизель просто озвучивал)))

drakula (Критик), постов: 31096
20 августа 2014, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 20 августа 2014, 12:05
Какой еще шикарный состав? Что этот шикарный состав смогут сделать если они будут только озвучивать?:)) А вот Серкис ...
Ой, не начинай нести белеберду. Тот же Дизел тупо озвучивал- хотя сложно сказать "озвучивал"- ниче так, хвалят многие.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 20 августа 2014, 10:33
Какого убрать? С одной стороны шикарный состав. А с другой Серкис
Какой еще шикарный состав? Что этот шикарный состав смогут сделать если они будут только озвучивать?:)) А вот Серкис пожалуй порадует - Шерхан с глазищами Бенедикта это будет что-то а кто будет взгляд и голос у него.

drakula (Критик), постов: 31096
20 августа 2014, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 20 августа 2014, 10:26
ну что за тупизм ???снимать одно и тоже двум разным компаниям,будто книг в мире мало (((
Какого убрать? С одной стороны шикарный состав. А с другой Серкис

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 августа 2014, 10:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что за тупизм ???снимать одно и тоже двум разным компаниям,будто книг в мире мало (((