px

Марк Уолберг сыграет в драме о взрыве на буровой

20.08.2014 12:42
Марк Уолберг сыграет в драме о взрыве на буровой

Популярный актер снимется в картине "Глубоководный горизонт"

Марк Уолберг сыграет главную роль в основанной на реальных события драме "Глубоководный горизонт". Об этом сообщает издание Deadline.

Проект, который курирует студия Summit Entertainment, расскажет о событиях, произошедших в 2010 году на буровой платформе компании BP. Сценарий будет основан на заметке, опубликованной в газете The NY Times.

Постановщиком картина назначен Джей Си Чендор, снявший такие фильмы, как "Предел риска" и " Не угаснет надежда".

Напомним, что драматический инцидент произошел 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья Луизианы. Последовавший за взрывом разлив нефти стал крупнейшим в истории США, а сама авария была признана одной из самых масштабных техногенных катастроф.

Погибли 11 сотрудников буровой, десятки получили различные ранения.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 15:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:59
Ты серьёзно поклонник Титаника? А дневники вампира тебе нравятся?
Что за идиотия?
Нравится мне этот шедевр. Это не значит что мне должны нравится все фильмы жанра мелодрама. Тем более всякие ванильные пустышки.

Alex777 (Зритель), постов: 101
20 августа 2014, 14:59
Аватарка пользователя Alex777
drakula писал(а) 20 августа 2014, 14:56
Это катастрофа. Без смертей нельзя!

А хвалит Титаника можно по очень многим пунктам
Ты серьёзно поклонник Титаника? А дневники вампира тебе нравятся?

drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 20 августа 2014, 14:47
По сути многие "девочки" говорят что Титаник выигрывает любовной линией (ЧТОБ ИХ), но взглянем правде в глаза. ...
Это катастрофа. Без смертей нельзя!

А хвалит Титаника можно по очень многим пунктам

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 20 августа 2014, 14:43
Неа, ни о какой "идеале" нельзя говорит. Ещё есть много работы
По сути Активижн начнет снимать примерно с 2016:)) Пока многие халтурят с режиссурой хоть мама не горюй несмотря в каком году мы живем, вот тогда они дернут всех:)) Все самое халтурное уже не будет восприниматься зрителями

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite)
drakula писал(а) 20 августа 2014, 14:41
Кто сказал что это события скучна? Вы посмотрели фильм?

Например. В 1996 году вышел Титаник с Кетрин Зета Джонс- ...
По сути многие "девочки" говорят что Титаник выигрывает любовной линией (ЧТОБ ИХ), но взглянем правде в глаза. Этот фильм можно похвалить за чрезмерную жестокость, много смертей с мастерским использованием без рейтинга Эр. Вот за это Титаника стоит уважать


drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 14:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite) писал(а) 20 августа 2014, 14:37
Я очень надеюсь на новую волну и смену моды. По сути технология экранизации какого либо проекта достигла совершенства.
Неа, ни о какой "идеале" нельзя говорит. Ещё есть много работы

drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 14:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:30
Почему, про некоторые персоны интересно смотреть, но про это событие нет.
Кто сказал что это события скучна? Вы посмотрели фильм?

Например. В 1996 году вышел Титаник с Кетрин Зета Джонс- ни кассы, и сам фильм не очень интересен, но после вышел Титаник от Кэма. По сути одна катастрофа, но фильмы разные:)

darkwhite) (Зритель), постов: 245
20 августа 2014, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite)
Я очень надеюсь на новую волну и смену моды. По сути технология экранизации какого либо проекта достигла совершенства.

Alex777 (Зритель), постов: 101
20 августа 2014, 14:30
Аватарка пользователя Alex777
drakula писал(а) 20 августа 2014, 14:22
Вы предлагаете закрыт все проекты жанра "байопик"?
Почему, про некоторые персоны интересно смотреть, но про это событие нет.

drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 14:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex777 писал(а) 20 августа 2014, 14:12
Всего по чуть-чуть. Я просто в смысле о событиях 20.04.2010г. всем общеизвестно, много репортажей и передач было снято, ...
Вы предлагаете закрыт все проекты жанра "байопик"?