px

Режиссер "Кунг-фу Панды" снимет мульфтильм о Ное

21.08.2014 10:54
Режиссер Кунг-фу Панды снимет мульфтильм о Ное

Джон Стивенсон станет постановщиком проекта по библейскому сюжету

Постановщик мультфильма "Кунг-фу Панда" Джон Стивенсон снимет для студии Unified Pictures анимационную комедию, сюжет которой будет основан на библейских сказаниях о Ное и его ковчеге.

Оригинальность проекта будет заключаться в том, что авторы попытаются представить известную всем историю не с точки зрения библейского патриарха, а с точки зрения спасаемых им животных.

Главным героем станет муравьед-неудачник по имени Гилберт, который неожиданно становится лидером разномастной группы животных, стремящихся достигнуть ковчега до начала сокрушительного наводнения. Спутникам предстоит преодолеть множество препятствий, а Гилберту обрести уверенность в своих силах и понять свое предназначение.

Прокатный график мультфильма пока не утвержден. Ожидается, что зрители смогут увидеть обновленную библейскую историю в середине 2016 года.

Источник новости: Unified Pictures


Всего комментариев: 17
drakula (Критик), постов: 31094
21 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 21 августа 2014, 18:55
Уже был же Ной со стороны Льва неудачника...
О чем и я говорю

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 августа 2014, 18:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвейер.. что поделаешь..

Sakura (Киноман), постов: 6038
21 августа 2014, 18:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уже был же Ной со стороны Льва неудачника...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 августа 2014, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 21 августа 2014, 13:18
человеку неприятно,что по его священному писанию снимают комедии,вот он и высказал свое отношение к этому,он где-то ...
ну оно не его) атеизм это тоже своего рода религия) и кстати я сторонник палеоконтакта)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
21 августа 2014, 15:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда...нашли , что снимать.


nur (Киноман), постов: 1129
21 августа 2014, 13:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 21 августа 2014, 12:50
давай уже без этого фанатизма) ты веришь в то как описывает эти события Библия - молодец) но это не значит что все ...
человеку неприятно,что по его священному писанию снимают комедии,вот он и высказал свое отношение к этому,он где-то обязывал вас преклониться перед этим? фанатизм в данном случае исходит от вас, атеистический фанатизм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 августа 2014, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 21 августа 2014, 12:52
Как это я верю? Так и было же!
а с чего ты взял что так и было?) может это какой то приколист придумал, а другие приняли за чистую монету)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 21 августа 2014, 12:52
Как это я верю? Так и было же!
всю намного прозаичней) всемирного потопа не было, был всего лишь региональный потоп) кстати в тех местах которые описывает библия потопопы были часто, покрайней мере раскопки показали минимум 3 таких) во вторых образ Ноя как и все в Пятикнижие срисовано с намного древнейших текстов в частности с шумерских эпосов Зиусудра, который является одним из прототипов Ноя

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 августа 2014, 12:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 августа 2014, 12:43
И о ком же?

Ваша точка зрения напоминает мне точка зрения многих людей на счёт Черной дыры- многие думаю что ...
Я не прочитал третью строку
Оказывается история про комедию не вокруг Ноя а неудачника Гилберта.
Я подумал что про Ноя комедию снять хотят возмутило меня просто

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 августа 2014, 12:52
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 августа 2014, 12:50
давай уже без этого фанатизма) ты веришь в то как описывает эти события Библия - молодец) но это не значит что все ...
Как это я верю? Так и было же!