px

"Город грехов 2" провалился на старте

24.08.2014 19:42
Город грехов 2 провалился на старте

Сиквел популярного фильма едва попал в десятку лидеров

Кассовый провал фильма "Город грехов 2" стал реальностью. По итогам первых выходных в домашнем прокате сиквелу удалось заработать лишь 6,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь восьмое место в десятке лидеров.

Напомним, что вышедшая девять лет назад первая часть стартовала с куда более внушительными 29 миллионами долларов.

А возглавила десятку экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", заработавшая еще 17,6 миллиона долларов. На второе место переместился фаворит прошлой недели - фильм "Черепашки-ниндзя" с результатом 16,8 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга заняла драма "Если я останусь", заработавшая в дебютный уик-энд 16,4 миллиона долларов.



Всего комментариев: 39
darkwhite?! (Зритель), постов: 64
24 августа 2014, 22:00
Аватарка пользователя darkwhite?!
Собственно в мире собрал всего 237 млн ЗА МЕСЯЦ:)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
24 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя darkwhite?!
Собственно перед нами самый кассовый фильм этого лета в США:) Поздравляю с достойной победой. Тот самый момент когда маркетинг и режиссер не решили халтурить и поддержали друг друга

Mistic (Критик), постов: 2653
24 августа 2014, 21:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Черепахи сдулись быстрее Стражей) Стражи так держать - рад за них)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2014, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 августа 2014, 21:18
да большинство смотрибельно. чего уж там:)
нуууу... это на безрыбье смотрибельные пошли бы.. а тут много чего есть... но все слабенькое.

стражи и черепахи - не особо порадовали. особенно черепахи слабые..

Влад (Киноман), постов: 222
24 августа 2014, 21:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо держатся "Стражи". Рад за них.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 августа 2014, 21:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor писал(а) 24 августа 2014, 21:27
Возможно будут лидировать еще уикенда 2
Если так будет , это тогда просто... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!:)

roxor (Критик), постов: 877
24 августа 2014, 21:27
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 24 августа 2014, 19:46
О. Стражи галактики наконец-то снова лидеры)) Ну а провал Города грехов 2, увы, был практически ожидаем
Возможно будут лидировать еще уикенда 2

123456789 (Критик), постов: 13928
24 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 августа 2014, 21:15
лето выдалось так себе... из всех фильмов хороший только Грань будущего... люди икс куда ни шло... остальное - ерунда.
да большинство смотрибельно. чего уж там:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2014, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лето выдалось так себе... из всех фильмов хороший только Грань будущего... люди икс куда ни шло... остальное - ерунда.

piter (Киноман), постов: 3116
24 августа 2014, 20:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 августа 2014, 20:33
Стильным этот нуар был 9 лет назад:) А сейчас - это уже тягомотина
Тягомтина? так можно о Т4 сказать,Хоббите, но никак не о Городе грехов.