px

Трансляция премии "Эмми 2014" получила высокие рейтинги на канале NBC

27.08.2014 10:32
Трансляция премии Эмми 2014 получила высокие рейтинги на канале NBC

Показатели рейтинга стали вторыми за последние восемь лет

Несмотря на то, что 66-ая торжественная церемония награждения премии "Эмми" была перенесена с воскресенья на понедельник, эти изменения не сказались отрицательно на ее рейтингах на канале NBC. Так, рейтинг трансляции "Эмми 2014" в понедельник, 25 августа, составил 10,9 миллиона человек, что всего на десять процентов меньше показателей прошлого года (12,1) и является вторым лучшим результатом за последние восемь лет. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Итоговая цифра составляет 15,6 миллиона телезрителей с демо-рейтингом 4,2 в ключевой аудитории от 18 до 49 лет, что также на десять процентов меньше показателей 2013 года. Трансляция прошлогодней юбилейной 65-й церемонии награждения премии Американской Телевизионной Академии в воскресенье, 22 сентября, в целом собрала у экранов 17,6 миллиона человек с демо-рейтингом 4,9.

Напомним, что триумфатором "Эмми 2014" стал драматический сериал канала AMC "Во все тяжкие", получивший награды в основных категориях.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Andrew (Главный редактор), постов: 73218
27 августа 2014, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 27 августа 2014, 11:06
Да, мне интересно, это был экспромт?)). А это: "Даже я думал проголосовать за Мэттью..."?))
Еще там был прекрасный Рики Джервейс:) Который склонял там Парсонса и зачитывал свою речь, как если бы он выиграл "Эмми":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
27 августа 2014, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 27 августа 2014, 11:06
Да, мне интересно, это был экспромт?)). А это: "Даже я думал проголосовать за Мэттью..."?))
Судя по реакции, была импровизация:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
27 августа 2014, 11:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2014, 11:01
Да, с поцелуем там вышло смешно:)
Да, мне интересно, это был экспромт?)). А это: "Даже я думал проголосовать за Мэттью..."?))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 августа 2014, 11:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 августа 2014, 10:44
Всю церемонию жег, настоящий артист))
В Одном ресурсе прочитал, что он сыграет комиссара в фильме "БПС) Вот я о чем:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
27 августа 2014, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 27 августа 2014, 10:44
Всю церемонию жег, настоящий артист))
Да, с поцелуем там вышло смешно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
27 августа 2014, 10:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 27 августа 2014, 10:39
Брайан Крэнстон" На Комиссара Джима Гордона похож :)
Всю церемонию жег, настоящий артист))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
27 августа 2014, 10:39
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брайан Крэнстон" На Комиссара Джима Гордона похож :)