"Полный дом" возвращается на телевидение

27.08.2014 18:08
Полный дом возвращается на телевидение
ABC возрождает свой знаменитый ситком
Канал ABC планирует возродить свой знаменитый ситком "Полный дом", который выходил на канале более двадцати лет назад. Как сообщает издание TV Guide, большинство актеров оригинального состава могут вернуться в новой версии телепроекта.
Созданная Джеффом Франклином в 1987 году, комедия насчитывает 192 эпизода в восьми сезонах. Главный герой, Дэнни Таннер (Боб Сагет), вдовец с тремя дочерьми – Диджей, Стефани и Мишель (Кэндес Кэмерон-Буре, Джоди Суитин, Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен) - ведет хозяйство вместе с братом своей покойной жены, Джесси Катсополисом (Джон Стамос), и своим лучшим другом, Джоуи Глэдстоном (Дэйв Кулье).
Кэмерон-Буре и Суитин подтвердили свое возвращение, как и Андреа Барбер, игравшая Кимми, лучшую подругу Диджей. Сагет и Кулье тоже примут участие в новом телепроекте, хотя и необязательно как постоянные актеры. Дополнительная информация об актерском составе последует позже.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TV Guide


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Третья часть фантастической франшизы "Трон" провалилась на старте
Актриса уже встречалась с руководством студии Disney и прочитала черновой сценарий
Третья часть "Трона" собирает в домашнем прокате значительно меньше, чем ожидалось
Наши рекорды