px

Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

28.08.2014 12:49
Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

Экранизации комиксов DC будут исключительно серьезными

Все экранизации комиксов DC должны быть исключительно серьезными и лишены шуток. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Hitfix, такова новая политика студии Warner Bros.

Вероятнее всего, столь странное решение объясняется тем, что попытки украсить свои фильмы юмором, как это было в случае с "Зеленым фонарем", не увенчались для Warner Bros. успехом. Однако, у руководства студии могут быть и какие-то иные, более экзотические объяснения.

Напомним, что ранее студия анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Hitfix


Всего комментариев: 83
JENIK (Критик), постов: 6997
28 августа 2014, 17:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ДА, Флэш теперь не будет беспалевно красть пиво из холодильника, а Бетмен не будет говорить "потому что я Бэтмен". Лига справедливости лишилась чувства юмора. Плохое решение.

OII (Критик), постов: 1709
28 августа 2014, 17:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 августа 2014, 12:52
Полная капитуляция перед Marvel в общем:)
то есть если они не копируют марвел то они проигрывают...странная логика...они выбрали свой путь, без голых ученых...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33681
28 августа 2014, 17:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь они не про все прям филмьы.А лишь на некоторые, и на некоторых героев.
Это как Тор. Я бог. Я Тор.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33681
28 августа 2014, 17:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RedViper писал(а) 28 августа 2014, 15:12
ЭЭЭ!!! Вы что охренели? А как же Флеш? Он что будет нудным лохом?
вот вот тоже о нем подумал.
Флэш и Зеленый фонарь.Им без шуток вообще в кино нельзя идти.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 августа 2014, 16:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 28 августа 2014, 16:06
Бетмен Нолана серьезный фильм нежели Бетмены предыдущих годов)))
логично, если учесть что Нолан перенес на экран Бетмена, которого создал в конце 80-х Френк Миллер придав ему мрачности и реалистичности)


Skaner353 (Критик), постов: 13111
28 августа 2014, 16:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это радует))) ДС серьёзны к проектам своим))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
28 августа 2014, 16:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:04
Это вчерашняя инфа кстати)
Да) Я тоже вчера её в ВК читал.

Sakura (Киноман), постов: 6052
28 августа 2014, 16:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Бетмен Нолана серьезный фильм нежели Бетмены предыдущих годов)))

123456789 (Критик), постов: 13946
28 августа 2014, 15:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ничего запасемся носовым платочком и в бой:))

RedViper (Новичок), постов: 39
28 августа 2014, 15:12
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
ЭЭЭ!!! Вы что охренели? А как же Флеш? Он что будет нудным лохом?