px

Уэсли Снайпс снимется в продолжении "Блэйда"

30.08.2014 11:33
Уэсли Снайпс снимется в продолжении Блэйда

После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу

Уэсли Снайпс сыграет в очередном продолжении фильма "Блэйд". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание NY Daily News.

Утверждается, что гонорар актера составит три миллиона долларов, он также сможет претендовать на часть прибыли от проката в случае успеха проекта. Когда начнется работа над продолжением, пока не уточняется.

Напомним, что ранее Снайпс неоднократно говорил о готовности сыграть Блэйда даже если речь пойдет о кроссовере с "Сумерками".

Последняя часть фильма была выпущена в 2004 году. Она провалилась в прокате.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 58
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2014, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2014, 14:39
незнаю, я когда смотрел, последний раз, ну никого не мог представить в этой роли...другой актер может и не вытянуть, ...
http://www.kinonews.ru/person_6858/mike-colter

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2014, 14:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 30 августа 2014, 14:34
Раз после стольких лет разлуки между Блейдом и Марвелом - кажись лучше начать сначала:)
незнаю, я когда смотрел, последний раз, ну никого не мог представить в этой роли...другой актер может и не вытянуть, получится как с ребутом Конана)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 14:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2014, 14:30
дааа)) крутое рубилово, аналога нет, разве что другой мир, но он как то не цепляет...
Ну да - автоматы рулят

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 14:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2014, 14:31
не верю своим ушам и глазам, дарк ты что стал любителем ребутов??)))))
Раз после стольких лет разлуки между Блейдом и Марвелом - кажись лучше начать сначала:)

123456789 (Критик), постов: 13931
30 августа 2014, 14:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 30 августа 2014, 14:20
а что с качеством ленты?
оно низкое. сценарий слаб, режиссура слаба,динамика где то на дне


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2014, 14:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 30 августа 2014, 13:47
Собственно я уповаю что найдут другого актера - Уесли Снайпс и есть самая большая глупость
не верю своим ушам и глазам, дарк ты что стал любителем ребутов??)))))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2014, 14:30
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 августа 2014, 13:43
эх) ностальгия берет свое.
дааа)) крутое рубилово, аналога нет, разве что другой мир, но он как то не цепляет...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 августа 2014, 14:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно было бы поглядеть на новый вид кровососов, ну или хотя бы новый метод их уничтожения

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2014, 14:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 августа 2014, 13:57
все правильно во всем виноват "слив в сеть", но не как качество самой ленты:)


по новостя- шустро как ...
а что с качеством ленты?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 августа 2014, 14:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 часть была самая крутая.
Мрачность, страх и новый вид . Стрельбы, Драка с Номаком какая. Дель Торо вообще классно снял