px

Уэсли Снайпс снимется в продолжении "Блэйда"

30.08.2014 11:33
Уэсли Снайпс снимется в продолжении Блэйда

После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу

Уэсли Снайпс сыграет в очередном продолжении фильма "Блэйд". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание NY Daily News.

Утверждается, что гонорар актера составит три миллиона долларов, он также сможет претендовать на часть прибыли от проката в случае успеха проекта. Когда начнется работа над продолжением, пока не уточняется.

Напомним, что ранее Снайпс неоднократно говорил о готовности сыграть Блэйда даже если речь пойдет о кроссовере с "Сумерками".

Последняя часть фильма была выпущена в 2004 году. Она провалилась в прокате.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 58
Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 13:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 августа 2014, 13:30
блэйд популярнее мстителей, это культовый персонаж, которого знают даже наши родители, а попроси своих перечислить ...
Я уже не говорю что ему дают проценты от сборов - это Точно "Марвел"?:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2014, 13:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 августа 2014, 12:44
Наверное это просто шутка. Этот актер не стоит даже и 3 млн. Даже исполнителям Мстителей вначале такие деньги не ...
блэйд популярнее мстителей, это культовый персонаж, которого знают даже наши родители, а попроси своих перечислить героев мстителей

clever man (Киноман), постов: 271
30 августа 2014, 13:30
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 30 августа 2014, 13:26
второй блэйд лучший, даже культовый
чего не скажешь о третьем)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2014, 13:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 30 августа 2014, 13:24
новость хорошая, но главное, чтобы фильм был не менее крут, чем первый "Блейд"
второй блэйд лучший, даже культовый

clever man (Киноман), постов: 271
30 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
новость хорошая, но главное, чтобы фильм был не менее крут, чем первый "Блейд"


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2014, 13:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем Блейда!!!!!!!!!! вот это начал радовать голливуд, Конан со шварцем будет, Терминатор, Годзилла 2, Люди Икс новые , Варыч, Прометей 2, Звездные войны 7, Хищник 3, а теперь и Блэйд, вот это круть)))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 12:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 августа 2014, 12:20
Пожухший охотник на вампиров.. кому оно надо?
Даешь "Ван Хельсинга" с Томом Крузом

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 30 августа 2014, 12:49
это его так вирус в последнем фильме покоцал :)))
Так его изолировать немедленно!))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2014, 12:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 августа 2014, 12:20
Пожухший охотник на вампиров.. кому оно надо?
это его так вирус в последнем фильме покоцал :)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 12:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное это просто шутка. Этот актер не стоит даже и 3 млн. Даже исполнителям Мстителей вначале такие деньги не давали