px

Джоли и Питт выселили жителей острова ради медового месяца

02.09.2014 17:43
Джоли и Питт выселили жителей острова ради медового месяца

Население мальтийского острова согласилось покинуть его на время

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести медовый месяц в полном уединении. Как утверждает издание ZeeNews, невольными участниками торжества звездной пары стали жители мальтийского острова Гоцо, которых попросили временно покинуть свои жилища.

В качестве компенсации за неудобства молодожены согласились выплатить жителям около 200 тысяч долларов. Издание не уточняет, сколько будет длиться "месяц" голливудской пары, но уточняет, что отпуск будет использован супругами не только для отдыха.

Именно на острове Гоцо Джоли планирует приступить к съемкам их нового совместного с Питтом проекта - драмы "У моря". Напомним, что актеры вступили в законный брак после девяти лет совместной жизни. На закрытой церемонии, состоявшейся во французском имении пары, присутствовали лишь самые близкие молодоженов.

Источник новости: ZeeNews


Всего комментариев: 26
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 сентября 2014, 19:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2014, 17:56
Это через что ж они такое необычное прошли вместе?:)
зачем было удалять коменты?через длинные?или бессмысленные?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 сентября 2014, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а по мне это по-скотски, и даже 200 штук это не оправдание. ишь ты ЦБ большие, островов мало им.
а что относительно того что проскальзывала новость что их брак не действителен?

Sakura (Киноман), постов: 6052
2 сентября 2014, 18:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ну и жителям тоже польза заработали...

123456789 (Критик), постов: 13946
2 сентября 2014, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
своего "острова мало?.

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
2 сентября 2014, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 2 сентября 2014, 17:54
понаставили камер по острову и вот вам самое рейтинговое реалити шоу )))а если серьезно то они молодцы через столькое ...
Это через что ж они такое необычное прошли вместе?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 сентября 2014, 17:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понаставили камер по острову и вот вам самое рейтинговое реалити шоу )))а если серьезно то они молодцы через столькое прошли вместе,большие молодцы!Эталоны настоящей американской пары!Питт настоящий мужчина,а Джоли природная мать )