px

Звезда "Волка с Уолл-стрит" сыграет в экранизации манги

04.09.2014 10:43
Звезда Волка с Уолл-стрит сыграет в экранизации манги

Марго Робби снимется в фильме "Призрак в доспехах"

Актриса Марго Робби, известная зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит" сыграет одну из главных ролей в экранизации манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание The Wrap.

Руперт Сандерс возглавит проект в качестве режиссера. Фильм будет базироваться на сценарии, который подготовит Уильям Уиллер.

Сюжет строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. DreamWorks приобрела права на экранизацию манги несколько лет назад. Утверждается, что проект пользуется всяческой поддержкой главы студии Стивена Спилберга.

Сроки съемок и возможный прокатный график пока не уточняются.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 36
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2014, 11:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 сентября 2014, 11:55
Главная героиня не знаю как в манге но в аниме с фиолетовыми волосами))
по внешности она очень похожа

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 сентября 2014, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 сентября 2014, 11:55
ААААААААААААА!! мечты сбываются, её обязательно перекрасят в чёрненькую, как главную героиню манги
если мечты об экранизации, то мне сомнительно что янки сделают толковую экранизацию)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 сентября 2014, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 сентября 2014, 10:46
Платиновая блондинка в высокотехнологичном латексе, что может быть лучше:)
Главная героиня не знаю как в манге но в аниме с фиолетовыми волосами))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2014, 11:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 сентября 2014, 11:55
ААААААААААААА!! мечты сбываются, её обязательно перекрасят в чёрненькую, как главную героиню манги
вот это да!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2014, 11:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ААААААААААААА!! мечты сбываются, её обязательно перекрасят в чёрненькую, как главную героиню манги

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 сентября 2014, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Платиновая блондинка в высокотехнологичном латексе, что может быть лучше:)