Роберт Дауни мл. не будет играть в "Железном человеке 4"
08.09.2014 01:12

Актер не планирует сниматься в четвертой части картины
Роберт Дауни мл. не собирается сниматься в четвертой части фильма "Железный человек". Об этом популярный актер рассказал в интервью изданию Variety.
"Ничего такого не планируется. Нет, никаких планов на это счет у меня нет", - сказал он. Отвечая на вопрос корреспондента, о готовности передать роль кому-то другому, Дауни мл. пошутил, что ему нравится идея стать директором по кастингу в компании Marvel.
Отметим, что, согласно условиям его контракта, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 55

- 2
- 1

123456789 (Критик), постов: 14880
4 октября 2014 в 10:27
| |
15 |
"бобра" в режи, иначе нет:) хитер бобер:) |
clever man (Киноман), постов: 271
13 сентября 2014 в 11:26
| |
|
15 |
BEAST писал(а) 8 сентября 2014 в 23:15 Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке ... +1 |
Skaner396 (Новичок), постов: 32
12 сентября 2014 в 20:24
| |
|
|
Если честно то все равно как то:) ему уже чуть больше 50) Пора уже прекращать в супергеройских фильмах сниматься. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39661
10 сентября 2014 в 1:44
| |
|
13 |
не надо больше Железяк и его врагов. Это полный бред ведь. Особенно после 3 части |
nbst666 (Зритель), постов: 784
9 сентября 2014 в 13:16
| |
|
13 |
nbst666 писал(а) 9 сентября 2014 в 13:15 Даже Джейк Джиленхол. Его ЖЧ был бы лучшим! Хотя не, у Питера Динклейджа был бы еще лучше! |
nbst666 (Зритель), постов: 784
9 сентября 2014 в 13:15
| |
|
13 |
30STM писал(а) 8 сентября 2014 в 21:26 Но как Тони Старк он еще может появиться, т.к. в комиксах после смерти Фьюри, он станет главой ЩИТа
А ЖЧ может ... Даже Джейк Джиленхол. Его ЖЧ был бы лучшим! |
drakula (Критик), постов: 31647
9 сентября 2014 в 6:28
| |
|
14 |
Cyrus писал(а) 8 сентября 2014 в 23:39 Так все дело в том, что ему нравится быть Тони. И по нему не видно, что бы он уставал. В мстителях 2-3 - особенно с учетом ... До 2028-го, |
drakula (Критик), постов: 31647
9 сентября 2014 в 6:24
| |
|
14 |
Alchemist писал(а) 8 сентября 2014 в 21:04 Жуткий бред) Все самые лучшие идеи по началу выглядят полной ахинеей- все дело в подаче |
Constance (Киноакадемик), постов: 17638
9 сентября 2014 в 0:09
| |
|
12 |
Вообще "speculation" - форма высказывания Дауни - никак не синоним "бесповоротного решения". Это может быть шуткой в стиле Тони Старка в ожидании окончательных договоренностей с Марвел и внутри Марвел)) Он и про "Судью" пошутил, что готов на небольшой "сериал" в размере двух сиквелов)) |
Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014 в 23:39
| |
|
13 |
ClubStyle писал(а) 8 сентября 2014 в 23:26 Актёр сам устанет от роли, впереди ещё две части мстителей - заработать он успеет ещё достаточно, чтобы не идти ... Так все дело в том, что ему нравится быть Тони. И по нему не видно, что бы он уставал. В мстителях 2-3 - особенно с учетом того, что кэп перестал быть мебелью, и то, что должны представить новых персонажей, нагрузка на него упадет. Как и его экранное время...
Средний срок между фильмами - три - четыре года. За это время можно успеть где снятся. До 2019 года график Марвела распланирован - а там видно будет. |
BEAST (Новичок), постов: 3
8 сентября 2014 в 23:29
| |
|
|
ClubStyle писал(а) 8 сентября 2014 в 23:27 ссылки на другие источники запрещены, в следующий раз отправляйте в личных сообщениях извиняюсь не знал ) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2014 в 23:27
| |
|
14 |
ссылки на другие источники запрещены, в следующий раз отправляйте в личных сообщениях
|
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2014 в 23:26
| |
|
14 |
BEAST писал(а) 8 сентября 2014 в 23:15 Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке ... Актёр сам устанет от роли, впереди ещё две части мстителей - заработать он успеет ещё достаточно, чтобы не идти на поводу у Марвел |
Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014 в 23:21
| |
|
13 |
BEAST писал(а) 8 сентября 2014 в 23:15 Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке ... А источник можно? |
BEAST (Новичок), постов: 3
8 сентября 2014 в 23:15
| |
|
|
Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке – зависит от него далеко не полностью. «Кевин Файги и Disney могут прийти с предложением – и потом уже можно будет решать, соглашаться с ним или нет. Когда дела идут хорошо – вокруг много согласия», – сообщил RDJ . Он также отметил, что отлично проводит время на съемках вторых «Мстителей» и не понимает, зачем ему отказываться от продолжения истории, если до этого всё так хорошо получалось. Стоит учесть, что релизы фильмов вселенной Marvel уже распланированы до 2019-го, так что в новом «Железном человеке» 49-летний RDJ вполне может сыграть уже после празднования своего 55-летия. Но если и снимут фильм ЖЧ 4, то сниматься в нем, конечно, будет RDJ. Роберт также заявлял, что хочет сыграть в серьезном фильме, но от ЖЧ или от Мстителей он точно не откажется. 1) Такой доход он больше нигде не получит 2) Он сам утверждал, что лучше него никто не сможет сыграть Тони Старка. |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
8 сентября 2014 в 23:08
| |
|
13 |
drakula писал(а) 8 сентября 2014 в 20:40 Мы говорим о Железнем человеке 4, а ведь в блокноте Файги его может и не быть. Можно в Мстители 3 сделать из Тони ... Ужасная идея. Не желал бы я такого увидеть |
Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014 в 23:01
| |
|
13 |
Примерный перевод: "Мне нравится идея, что это бы зависело от меня - как будто то я директор по кастингу компании Марвел".
Поправил. |
Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014 в 23:00
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 8 сентября 2014 в 17:47 Нет, сейчас он именно сказал, что не будет сниматься:) Так как дальше пошел разговор о его участии в подборе актера ... Вообще в оригинале интервью(в видео вообще нет этого момента) он сказал что ЖЧ4 у НЕГО в планах нет, так и нет планов насчет ЖЧ4 вообще.
Во вторых он не пошутил - он высмеял идею о том, что ему дадут выбрать приемника. Примерный перево: "Мне нравится идея, что это бы это зависело от меня - как будто то я директор по кастингу компании Марвел". Абсолютно другой контекст получается. |
ВыаВыкс (Зритель), постов: 68
8 сентября 2014 в 22:21
| |
|
|
Tarantino писал(а) 8 сентября 2014 в 15:06 будет играть его приемник) мальчик из 3 части) +1 |
30STM (Новичок), постов: 48
8 сентября 2014 в 22:09
| |
|
12 |
30STM писал(а) 8 сентября 2014 в 21:26 Но как Тони Старк он еще может появиться, т.к. в комиксах после смерти Фьюри, он станет главой ЩИТа
А ЖЧ может ... Кэпа, не Фьюри |
30STM (Новичок), постов: 48
8 сентября 2014 в 21:26
| |
|
12 |
Но как Тони Старк он еще может появиться, т.к. в комиксах после смерти Фьюри, он станет главой ЩИТа
А ЖЧ может быть любой, это всего лишь костюм как и Бэтмен |
Alchemist (Критик), постов: 2333
8 сентября 2014 в 21:04
| |
|
12 |
drakula писал(а) 8 сентября 2014 в 20:40 Мы говорим о Железнем человеке 4, а ведь в блокноте Файги его может и не быть. Можно в Мстители 3 сделать из Тони ... Жуткий бред) |
drakula (Критик), постов: 31647
8 сентября 2014 в 20:40
| |
|
14 |
Мы говорим о Железнем человеке 4, а ведь в блокноте Файги его может и не быть. Можно в Мстители 3 сделать из Тони злодея, его убить или отправить в психушку или еще что то- и железный человек может быть ассоциироваться супер злодеем и никто не решится снова надевать костюм этого символа |
123456789 (Критик), постов: 14880
8 сентября 2014 в 20:11
| |
|
15 |
OPTIMUS писал(а) 8 сентября 2014 в 19:12 Да до жч4 еще много времени есть он передумает или его переубедят и он снимется.
Если актер будет другой я смотреть ... что-то мне подсказывает, что к тому моменту, когда запустят пресловутый проект вам не то что Дауни будет "по барабану", но и сам герой ЖЧ, ЭЧ и НГЧ будет не столь важен. так что да не важно сыграет, не сыграет. выйдет не выйдет:) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2014 в 20:00
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 8 сентября 2014 в 18:19 Полагаю, что ему это не нужно:) Он отчаянно стремится доказать всем, что он не актер одной роли и вообще способен ... ему доказывать ничего не надо |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
8 сентября 2014 в 19:12
| |
|
13 |
Да до жч4 еще много времени есть он передумает или его переубедят и он снимется.
Если актер будет другой я смотреть не буду! Ибо когда привыкаешь к герою другого уже не хочешь на его месте видеть. А жч врятли кто то сможет хорошо играть на его уровне |
Andrew (Главный редактор), постов: 80266
8 сентября 2014 в 18:19
| |
|
|
eneydos писал(а) 8 сентября 2014 в 18:14 Окей, ваша правда:) Кстати, есть слухи, что Роберт, в последствии, может занять один из постов в Marvel. Вроде как он ... Полагаю, что ему это не нужно:) Он отчаянно стремится доказать всем, что он не актер одной роли и вообще способен на глубокое драматическое кино:) Деньги ему больше не нужны совсем, так что он, вероятно, уйдет в арт-хаус:) |
eneydos (Критик), постов: 2593
8 сентября 2014 в 18:14
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 8 сентября 2014 в 17:47 Нет, сейчас он именно сказал, что не будет сниматься:) Так как дальше пошел разговор о его участии в подборе актера ... Окей, ваша правда:) Кстати, есть слухи, что Роберт, в последствии, может занять один из постов в Marvel. Вроде как он уже сейчас стал лицом компании чуть ли не наравне с Файги. Что об этом думаете? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80266
8 сентября 2014 в 17:47
| |
|
|
eneydos писал(а) 8 сентября 2014 в 17:23 Вот именно, он не сказал: "Я не буду сниматься в Железном человеке 4". Он и сказал-то, что планов на фильм нет. ... Нет, сейчас он именно сказал, что не будет сниматься:) Так как дальше пошел разговор о его участии в подборе актера на замену:) |
eneydos (Критик), постов: 2593