px

В сиквеле "Особого мнения" главной героиней будет женщина

09.09.2014 11:03
В сиквеле Особого мнения главной героиней будет женщина

Телепроектом займется канал Fox

Телеканал Fox официально подтвердил свою заинтересованность в телевизионном сиквеле полнометражного фильма "Особое мнение". Стали также известны некоторые детали сюжета предстоящего телепроекта. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Основанный на одноименном фантастическом рассказе Филипа К. Дика, фильм 2002 года выпуска рассказывает о капитане полиции Джоне Андертоне (Том Круз), главе подразделения профилактики преступлений "PreCrime", который с помощью провидцев ("прова") – людей с даром предвидения – предотвращает преступления прежде, чем они произойдут.

События в предстоящем сериале происходят спустя 10 лет с момента упразднения подразделения "PreCrime". Один из трех провидцев пытается вести "обычную" человеческую жизнь, однако, до сих пор одержим видениями будущего. Он знакомится с детективом, которой не дает покоя ее прошлое, и которая, возможно, поможет провидцу найти применение его дару.

Джастин Фалвей, Дэррил Фрэнк и Макс Боренштейн назначены исполнительными продюсерами будущего сериала, сценарий к которому напишет Боренштейн. Производством займутся студии Amblin Television, Paramount Television и 20th Century Fox Television.

На заметку: в январе 2015 года на канале Comedy Central выходит сериал Ларри Уилмора с таким же названием - "Minority Report".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
S3S (Критик), постов: 13199
9 сентября 2014, 11:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 сентября 2014, 11:43
Не подбадривай, не получится...))
Давай давай и за меня обещала позаниматься!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 сентября 2014, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 9 сентября 2014, 11:52
да не жалко)
Да, и говорить с мужчиной надо опустив глаза в пол:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 сентября 2014, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 9 сентября 2014, 11:53
))) а мы можно подумать только и живем одной мыслью о холодильнике и содержимом)))
Судя по всему, это у вас на первом:)

S3S (Критик), постов: 13199
9 сентября 2014, 11:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2014, 11:50
Нет, у еда для нас все же сильно вторична:) Вот гаремы - это да:)
))) а мы можно подумать только и живем одной мыслью о холодильнике и содержимом)))

arhilena (Критик), постов: 1348
9 сентября 2014, 11:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 сентября 2014, 11:51
Ага, я бы еще отнял у вас право голоса:)
да не жалко)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 сентября 2014, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 9 сентября 2014, 11:46
Ну, я вот вообще против равноправия между мужчинами и женщинами. Найти бы того, кто придумал одинаковый рабочий ...
Ага, я бы еще отнял у вас право голоса:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 сентября 2014, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 9 сентября 2014, 11:39
прошу добавить книги и кино!))
Кино добавляем, книги уже по остаточному принципу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 сентября 2014, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 9 сентября 2014, 11:35
А ваши нет?) кто-то говорил, что никак не закормят и не долюбят))) все не хватает и не хватает)))
Нет, у еда для нас все же сильно вторична:) Вот гаремы - это да:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 сентября 2014, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 9 сентября 2014, 11:46
Ну, я вот вообще против равноправия между мужчинами и женщинами. Найти бы того, кто придумал одинаковый рабочий ...
)) +1

arhilena (Критик), постов: 1348
9 сентября 2014, 11:46
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 сентября 2014, 11:10
Ох, уж эти женщины. Их хлебом не корми, дай только доказать, что "они тоже могут":) К чему это вечное соперничество ...
Ну, я вот вообще против равноправия между мужчинами и женщинами. Найти бы того, кто придумал одинаковый рабочий день для обоих полов, пристрелила бы гада (или гадюку)! Даешь четырех часовой рабочий день и тока мужчин в кино!!!