px

Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5"

10.09.2014 09:59
Орландо Блум попросился в Пираты Карибского моря 5

Актер хочет вернуться к образу Уилла Тернера в популярной франшизе

Орландо Блум готов по первому требованию вернуться к образу Уилла Тернера в пятой и всех последующих частях франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Daily Mail.

"Да у нас были дискуссии на эту тему, и я совершенно открыт для подобных предложений. Опыт сотрудничества с Джонни и Гором для меня был настоящим откровением", - сказал он, добавив, что все всегда был фанатом своего партнерам по съемочной площадке.

Напомним, что картина с рабочим названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет представлена зрителям не в 2016 году, как планировалось ранее, в 7 июля 2017 года.

О ее сюжете пока ничего неизвестно. Постановщиками станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 115
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 сентября 2014, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 21:01
в книге Хоббит его не было, потому что такого образа еще не было, он был придуман уже по ходу написания Властелина ...
Я не помню, глава совет Элронда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 20:43
Я об этом не говорил. Я просто не привык смотреть на одни и те же лица 3 часа - это скучно, и было принято решение ...
а таким как ты абы по впихивать все что только можно, надо оно там или нет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 сентября 2014, 19:45
В ВК на совете Элронда, Глоин упомянул, что Леголас участвовал при захвате 13 гномов, так что был.
в книге Хоббит его не было, потому что такого образа еще не было, он был придуман уже по ходу написания Властелина Колец.
где конкретно он говорит о Леголасе и 13 гномах?

drakula (Критик), постов: 31096
10 сентября 2014, 20:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 20:54
Именно
Это тебе так кажется. Ибо я например читал книгу, и мне глубоко наплевать от какого лица будут показывать, хоть от лица таракана из замка

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 20:52
То есть те кто читали книгу требуют что бы фильм снимали только от лица гномов?
Именно


drakula (Критик), постов: 31096
10 сентября 2014, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 20:43
Я об этом не говорил. Я просто не привык смотреть на одни и те же лица 3 часа - это скучно, и было принято решение ...
То есть те кто читали книгу требуют что бы фильм снимали только от лица гномов?

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite)_^
drakula писал(а) 10 сентября 2014, 20:37
Это все равно выглядит как "Джексон втихнул мебель из ВК что бы побольше бабла срубить".

Значит по твоему ...
Я об этом не говорил. Я просто не привык смотреть на одни и те же лица 3 часа - это скучно, и было принято решение - показывать всесторонно, от лиц орков, людей, гномов и эльфов, благодаря чему фильм получился гармоничным - удаления одной стороны пришло бы краху всему - а ТолкиноКниголюбы которые не видят дальше своего носа требуют снимать только от лиц гномов - это бесчеловечно

drakula (Критик), постов: 31096
10 сентября 2014, 20:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 20:25
Во-первых это выглядело бы "Ой, Питер Джексон паникует что принес в свой фильм мебель напоминающий нам ВК"
Во-вторых ...
Это все равно выглядит как "Джексон втихнул мебель из ВК что бы побольше бабла срубить".

Значит по твоему без Леголаса Пустошь Смауга- редкостная чушь?

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite)_^
algoritn писал(а) 10 сентября 2014, 13:55
Было бы логично,если бы Леголас присутствовал ТОЛЬКО в третьей части "Битвы Пяти Воинств",т.к его отец там ...
Во-первых это выглядело бы "Ой, Питер Джексон паникует что принес в свой фильм мебель напоминающий нам ВК"
Во-вторых моя причина почему я не решился смотреть ЗВ6, это ужасная скукота ЗВ5, не спорю - если б Пустоше Смауга не было бы Леголаса то я бы не ожидал третий фильм

drakula (Критик), постов: 31096
10 сентября 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2014, 20:15
А по-твоему где должен быть Леголас во время битвы пяти воинств ?)))
На задании. В конце света