px

У C3-PO будет новый экзоскелет в "Звездных войнах 7"

17.09.2014 12:00
У C3-PO будет новый экзоскелет в Звездных войнах 7

Энтони Дэниелс рассказал подготовке к съемкам очередного эпизода

У дроида C3-PO в седьмом эпизоде "Звездных войн" будет новый экзоскелет. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly бессменный исполнитель этой роли Энтони Дэниелс.

"Когда Джей Джей Абрамс позвонил мне, первое, что он спросил после того, как рассказал, как я был прекрасен, (правда, это было недолго), готов ли я просто озвучить своего героя в его фильме? Я отказался. "Отлично", - сказал он. Он явно ожидал, что я не соглашусь быть просто голосом за кадром. Я также сказал ему, что мой костюм не может быть прежним. После этого собралась команда инженеров, и они создали совершенно новый. Он практически ничем не отличается от старого, во всяком случае эти изменения не будут заметны на экране, но сделает мою жизнь намного проще. Теперь я могу его надевать и снимать самостоятельно и очень быстро. Скажу вам, что в приквелах лишь в некоторых самых опасных эпизодах мой герой был полностью нарисованным, и это было сделано не очень хорошо. Я бы даже сказал, что это было ужасно", - сказал он.

Напомним, что C3-PO и R2-D2 - единственные из героев "Звездных войн", которые появляются во всех сериях знаменитой саги. "Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в декабре 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60604
17 сентября 2014, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о нет, ерунда будет

drakula (Критик), постов: 31102
17 сентября 2014, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 17 сентября 2014, 16:47
А кто будет озвучивать R2 D2?)
Тот же кто и раньше:))

123456789 (Критик), постов: 13936
17 сентября 2014, 16:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 сентября 2014, 14:13
надеюсь его будет мало, очень мало.
надеюсь мохнатой обезьяны с рыком не будет вообще:)
что то си 3 пио главное, чтоб не почернел:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
17 сентября 2014, 16:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А кто будет озвучивать R2 D2?)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 сентября 2014, 16:12
Аватарка пользователя --РАДЖ--
" практически ничем не отличается от старого, во всяком случае эти изменения не будут заметны на экране" какой ещё новый??? эта "новость" только ради того чтобы что то говорить, когда новостей нет


drakula (Критик), постов: 31102
17 сентября 2014, 16:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2014, 13:33
кто возвращается7)
Его настоящая "я"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
17 сентября 2014, 16:01
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Зачем добавлять персонажа который вообще не повлиял на развитие ни в оригинальной трилогии которая не может похвастаться большим хронометражем (1 час 50 минут на каждую часть) ни в приквеле? Конечно чтоб порадовать фанатов лишний раз:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2014, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 17 сентября 2014, 14:21
пожалуй первая хорошая новость о грядущей трилогии, новый дизайн это хорошо, новые игрушки на продажу))
нет никакого нового дизайна. конструкция другая только.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 сентября 2014, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классный актер и классный его герой.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 сентября 2014, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пожалуй первая хорошая новость о грядущей трилогии, новый дизайн это хорошо, новые игрушки на продажу))