Глава Electronic Arts объяснил перенос премьеры "Battlefield: Hardline"

17.09.2014 14:21
Глава Electronic Arts объяснил перенос премьеры Battlefield: Hardline
Бета-тестерам не понравился игровой процесс новой серии популярного шутера

Глава компании Electronic Arts Эндрю Уилсон объяснил перенос релиза игры "Battlefield: Hardline" на 2015 год. Как сообщает издание Gamespot, он сослался на необходимость дополнительных усовершенствований, к которым призывали бета-тестеры.

По словам Уилсона, игроки, которым уже посчастливилось опробовать новый эпизод популярного шутера, остались не очень довольны игровым процессом. "Да, концепция нам нравится, - говорили они. - Все эти преступники и копы, все это круто. Но нам кажется, что вы должны были это сделать иначе".

Какие именно изменения ждут игру, Уилсон не уточнил. Напомним, что изначально "Battlefield: Hardline" планировалось выпустить в октябре 2014 года, однако летом Electronic Arts объявила об отмене премьеры.

Новая дата пока не называлась.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 29
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды