px

Фильм "Бегущий в лабиринте" возглавил американский прокат

21.09.2014 23:14
Фильм Бегущий в лабиринте возглавил американский прокат

Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом

В американском прокате сменился лидер. По итогам прошедших выходных первую строчку занял фантастический фильм "Бегущий в лабиринте", заработавший на старте 32,5 миллиона долларов.

Производственный бюджет картины составляет всего 34 миллиона долларов, поэтому ее финансовая состоятельность уже не вызывает сомнений. Студия 20th Century Fox уже поспешила анонсировать дату выхода сиквела - 18 сентября 2015 года.

На втором месте оказался боевик "Прогулка среди могил", собравший в премьерные выходные 13,1 миллиона долларов, а на третьем фильм "Дальше живите сами" с 11,8 миллиона долларов.

Еще один дебютант - фильм ужасов "Бивень" стартовал за пределами первой десятки с результатом 886 тысяч долларов.



Всего комментариев: 29
darkwhite* (Зритель), постов: 186
23 сентября 2014, 7:54
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 7:53
Горбатого только....
.... Бегущий по лабиринту исправит?:))

drakula (Критик), постов: 31094
23 сентября 2014, 7:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 22:06
Нет не изменится - я сейчас пришел с повторного сеанса:))
Горбатого только....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 сентября 2014, 23:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 22:05
Собственно повторяется история с Хоббитом:) Фанатом не понравилось что изменили часть сюжета из книги - хотя сам ...
конечно рад - не хило бабла заработает))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 22:06
Аватарка пользователя darkwhite*
Kent S писал(а) 22 сентября 2014, 11:59
идите? когда мы с тобой на ВЫ перешли?
да на выходных схожу обязательно.
но мне интересно не измениться ли твое ...
Нет не изменится - я сейчас пришел с повторного сеанса:))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
22 сентября 2014, 22:05
Аватарка пользователя darkwhite*
SF Freddy писал(а) 22 сентября 2014, 10:23
почитал отзыввы, в большинстве своем негативные)
Собственно повторяется история с Хоббитом:) Фанатом не понравилось что изменили часть сюжета из книги - хотя сам писатель рад экранизации


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
22 сентября 2014, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое лучшее в фильме - финальная фраза кукловодов: "Они заглотили наживку". Которая позволяет надеяться, что слабая разминка во второй фазе перейдет на более крутой и осмысленный уровень))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2014, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь Бивень подтянется

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33549
22 сентября 2014, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite* писал(а) 22 сентября 2014, 5:57
Собственно не буду преувеличивать - это один из претендентов на звание "фильм года". Думал что у "Стражей ...
идите? когда мы с тобой на ВЫ перешли?
да на выходных схожу обязательно.
но мне интересно не измениться ли твое мнение?
Про Человека паука 2 так же говорил

Astrall (Зритель), постов: 201
22 сентября 2014, 11:01
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Мне фильм понравился больше "Голодных игр" всех частей вместе взятых. И парни из "Игры престолов" и "Волчонка" прекрасно смотрелись.

Shaena (Зритель), постов: 123
22 сентября 2014, 10:38
Аватарка пользователя Shaena
Ожидала куда худшего, с морем розовых соплей. Но пока этого было не много. Пока логики мало, если только потом она появится.