px

Джоан Роулинг заинтриговала фанатов "поттерианы" анаграммой

Джоан Роулинг заинтриговала фанатов поттерианы анаграммой

Писательница разместила странные комментарии на своей странице в Twitter

Дж.К. Роулинг заинтриговала миллионы поклонников "поттерианы" серией странных комментариев на своей официальной странице в Twitter.

После довольно продолжительного отсутствия писательница сообщила, что "пишет роман и занимается сценарием", не уточнив о каких именно проектах идет речь. Чуть позже она добавила, что борется с соблазном разместить в Twitter анаграмму, а затем появилась запись следующего содержания: "Плачь, противник!. Взбесись! Фа криво! Моя палочка не потерпит эту чушь".

В последнем комментарии на момент написания данной заметки Роулинг сообщила, что у ее подписчиков будет о чем поразмыслить во время ее отсутствия.

Напомним, что единственным известным проектом, в котором писательница принимает участие, является экранизация вымышленной книги "Фантастические звери и места их обитания", преподававшуюся в Хогвартсе. Картина, сценарий к которой готовит сама Роулинг, выйдет на экраны 18 ноября 2016 года.

Также ранее стало известно, что компания Warner Bros. Entertainment создаст нового подразделения под названием Harry Potter Global Franchise Development (HPGFD), в задачу которого будет входить развитие популярной во все мире франшизы.

Источник новости: Twitter Джоан Роулинг
07.10.2014 12:18
Всего комментариев: 45
30STM (Новичок), постов: 48
7 октября 2014, 21:09
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати прошёл слух о трилогии про Оби Вана

D-Kill (Зритель), постов: 271
7 октября 2014, 20:47
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 16:34
Не факт:) Что у него произошло с братом?:) Как вообще он нашел Тома Рэдла в приюте?:) Как погибла его сестра? Там много ...
согласен, было бы интересно !

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 октября 2014, 16:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30STM писал(а) 7 октября 2014, 16:32
В любом случае знаменитое трио еще вернется на большие экраны :)
Все может быть)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
7 октября 2014, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 14:01
не, там не интересно будет. самый сок его жизни по сути показан в книгах.
Не факт:) Что у него произошло с братом?:) Как вообще он нашел Тома Рэдла в приюте?:) Как погибла его сестра? Там много чего можно раскопать:)

30STM (Новичок), постов: 48
7 октября 2014, 16:32
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 7 октября 2014, 15:54
В отличии от Хэмилла, Рэдклифф после Поттера активно снимается в других проектах... пусть и не очень популярных. ...
В любом случае знаменитое трио еще вернется на большие экраны :)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 октября 2014, 12:45
Файнс как раз сыграл хорошо. Ты просто недоволен сценарием
В 4 и 5 части отлично, дальше переигрывал, да и вообще у фильмов по Поттеру второстепенные роли намного сильнее чем главные

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 октября 2014, 15:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30STM писал(а) 7 октября 2014, 15:33
Актеры любят кидаться данными фразами :) К сожалению или счастью, на нем будет вечный ярлык Поттера. Многие фильмы ...
В отличии от Хэмилла, Рэдклифф после Поттера активно снимается в других проектах... пусть и не очень популярных. И уже понятно, что не собирается останавливаться.

30STM (Новичок), постов: 48
7 октября 2014, 15:33
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 7 октября 2014, 15:25
Пока еще, не в чем толковом. Но он сам уже не раз говорил, что не собирается возвращаться к этому. Уверен в будущем ...
Актеры любят кидаться данными фразами :) К сожалению или счастью, на нем будет вечный ярлык Поттера. Многие фильмы с его участием смотрят и то, только из-за его успешного образа Поттера. Он уже 3 года отдохнул от этого образа, пока Роулинг добереться до экранизации 8й части, пройдёт еще не менее 3х лет.
Марк Хэмилл и то после Скайуолкера, ни одной толковой и яркой роли не сыграл. И что мы видем сейчас? Он вернулся к своему образу спустя 30 лет...

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 октября 2014, 15:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30STM писал(а) 7 октября 2014, 15:05
А чем в последнее время они известны? Рэдклиф пара простеньких, никому неизвестных ролей, Уотсон с ее феминистской ...
Пока еще, не в чем толковом. Но он сам уже не раз говорил, что не собирается возвращаться к этому. Уверен в будущем его ждут не менее успешные роли в интересных проектах.

30STM (Новичок), постов: 48
7 октября 2014, 15:05
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10