px

На съемки обнаженной Лены Хеди потратили 200 тысяч долларов

07.10.2014 13:43
На съемки обнаженной Лены Хеди потратили 200 тысяч долларов

Сцену "Пути позора" охраняли двести человек

Съемки обнаженной исполнительницы роли Серсеи Ланнистер, Лены Хеди, в пятом сезоне "Игры престолов" обошлись создателям шоу в кругленькую сумму. Издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщает, что для съемок сцены "Путь позора", в которой героиня Хеди идет обнаженной от церкви через весь город, было нанято двести охранников и потрачено пятьдесят тысяч долларов в день.

По сведениям источников, четырехдневные съемки в Хорватии обошлись так дорого из-за расходов на дополнительный персонал и плату местным владельцам магазинов, чтобы те закрыли свои точки торговли и покинули территорию, задействованную в съемках.

Кроме этого, были установлены "глушилки" сотовых телефонов во избежание утечки фото в сеть, и все участвовавшие подписали соглашение о конфиденциальности, в случае нарушения которого штраф составит 250 тысяч долларов.

Примечательно, что практически вся сцена "Пути позора" была отменена, когда руководство церкви запретило любые съемки обнаженной натуры. В конечном итоге, съемки были перенесены в другую часть города.

Напомним, что исполнитель роли Тайвина Ланнистера, Чарльз Дэнс, намекал на возвращение своего персонажа в пятом сезоне шоу. Актер Кристиан Нэйрн, напротив, огорчил поклонников шоу, заявив, что ни его Ходора, ни Брана Айзека Хемпстеда Райта не будет в предстоящем сезоне.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 76
sunnygold (Критик), постов: 1945
7 октября 2014, 18:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 октября 2014, 18:39
Нуууу нет, что значит лажа?) элементы и вправду есть)
С3с, я не люблю такое...типа хлеба и зрелищ...

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 18:35
Ну и дела:-)
Я что-то не особо горю желанием увидеть её нагое тело
41 год... и всё такое...
Я ОФИГЕЕЛ когда Милен Фармер увидел в её в 50 лет в клипе "L`amour n`est rien "

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 октября 2014, 18:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 октября 2014, 18:35
О чём?
Надеюсь ужастик на грани фантастики????
Я не прикалываюсь.
Я другие не смотрю...
P.S Исключение только ...
тогда тебе точно в Родину, друх мой:)!!!

S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2014, 18:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 18:38
то, что мне рассказывали о сериале, явно не в моем стиле:)) костюмированная лажа с элементами эротики...
Нуууу нет, что значит лажа?) элементы и вправду есть)

S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 18:35
Ну и дела:-)
Я что-то не особо горю желанием увидеть её нагое тело
Почему?)


sunnygold (Критик), постов: 1945
7 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 7 октября 2014, 18:29
Я вот не смотрел игру престолов, что такой прям чумовой сериал?
то, что мне рассказывали о сериале, явно не в моем стиле:)) костюмированная лажа с элементами эротики...

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SuperOtoha писал(а) 7 октября 2014, 18:29
Я вот не смотрел игру престолов, что такой прям чумовой сериал?
Любишь фэнтези и исторические драмы?
Тогда для тебя....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 7 октября 2014, 18:29
Я вот не смотрел игру престолов, что такой прям чумовой сериал?
Возьми да посмотри)

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и дела:-)
Я что-то не особо горю желанием увидеть её нагое тело

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 18:31
Да, многоуважаемый Алгоритн, - Родина - сериал, и не для слабонервных. В оригинале - Homeland...
О чём?
Надеюсь ужастик на грани фантастики????
Я не прикалываюсь.
Я другие не смотрю...
P.S Исключение только "Настоящие детективы" и "Фарго"!!!