px

Камилла Ладдингтон вновь озвучит Лару Крофт

Камилла Ладдингтон вновь озвучит Лару Крофт

Актриса примет участие в работе над новой игрой про искательницу приключений

Актриса Камилла Ладдингтон, которая озвучила Лару Крофт в игре "Tomb Raider" 2013-го года, вновь подарит свой голос знаменитой искательнице приключений в следующей части этой франшизы, которая выйдет в 2015 году. Об этом сообщает издание Gamespot.

Продолжение под названием "Rise of the Tomb Raider" было официально анонсировано во время выставки E3 в июне 2014 года. На Gamescom в августе было уточнено, что игра выйдет эксклюзивно на консолях Xbox 360 и Xbox One в 2015 году, а релиз на PC, Playstation 3 и Playstation 4, возможно, состоится позднее. В серии "TombRaider" на момент написания данной заметки было уже 13 игр, первая из них вышла в 1996 году.

Камилла Ладдингтон прежде всего телевизионная актриса. Она знакома зрителям по таким сериалам, как "Настоящая кровь", "Блудливая Калифорния", "Анатомия страсти" и других.

Напомним, что вместе с перезагрузкой игровой франшизы "Tomb Rider" компания Square Enix и студия GK Films планировали снять новый фильм по мотивам игры. О начале работ над проектом было объявлено еще в 2011 году, но дальше спекуляций на эту тему дело не пошло.

08.10.2014 22:10
Всего комментариев: 26
KISbKA (Новичок), постов: 28
11 октября 2014, 3:30
Аватарка пользователя KISbKA
Больше 10 лет на сайте
10
как по мне, она ее и сыграть может

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 октября 2014, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 октября 2014, 0:51
Это самая лучшая игра в которую я играл:))))
раньше игры сюжетом брали.
но эта оч понравилась

Skaner353 (Критик), постов: 13091
10 октября 2014, 0:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 октября 2014, 0:35
которая вышла в 2013? вообще стоит. игра затягивает.Ты просто играешь и переживаешь вместе с ней.но немного затянута ...
Это самая лучшая игра в которую я играл:))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 октября 2014, 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 8 октября 2014, 22:44
Кто в первую часть играл, как там ? стоит играть или нет
которая вышла в 2013? вообще стоит. игра затягивает.Ты просто играешь и переживаешь вместе с ней.но немного затянута игра показалось.
но Геймплей реально на высоте

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
9 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2014, 18:31
Только одно меня бесило в игре - волки) В первый раз когда играл там нужно было в логово волков пойти за рацией ...
Я из-за этой пещеры 2 пары матана пропустил, ибо нельзя, ибо не по мужски Ларку в пещере оставлять ОДНУ с волком:) Из комнаты 526 доносилось лишь одно - МАТЫ:)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 октября 2014, 18:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 октября 2014, 18:19
да я чуть не к.... л от такого экшена)) Экшен первоклассный. Концовка немного не понравилась из-за мистики, но все ...
Только одно меня бесило в игре - волки) В первый раз когда играл там нужно было в логово волков пойти за рацией , я наверно минут 10 боялся заходить в пещеру , матюкался я нормально:))) Потом всё - таки вошёл когда нужно было уходить волк прибежал я его раз 7 - 10 не мог убить!!! Меня это место всегда бесило))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
9 октября 2014, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2014, 18:11
Самы лучшая локация для меня в игре 2013 года - это когда Ларка вошла в Башню Братство в первый раз , вот это БЫЛ ЭКШОООНН!!!:))))))))))
да я чуть не к.... л от такого экшена)) Экшен первоклассный. Концовка немного не понравилась из-за мистики, но все равно круто!
Р.S Хотелось бы дополнительную функцию, улучшение в игре - Увеличить грудь Лары за 100 деталей, 200, максимальный за 500:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 октября 2014, 18:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2014, 23:42
интересно, у Лары вырастет грудь?
Ахахах:))) В первую очерь именно это спрашиваешь?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 октября 2014, 18:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 октября 2014, 3:44
Шикарная игра. Шедевр.
Самы лучшая локация для меня в игре 2013 года - это когда Ларка вошла в Башню Братство в первый раз , вот это БЫЛ ЭКШОООНН!!!:))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13091
9 октября 2014, 18:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я Томб Райдер 2013 наверно раза 7 - 8 прошёл:) Сюжетку только конечно) На доп, задания мне плевать как -то)
С удовольствием и в эту сыграю)))