px

Сценарий "Охотников за привидениями 3" напишет женщина

09.10.2014 12:57
Сценарий Охотников за привидениями 3 напишет женщина

Кэти Дипполд получила задание написать сценарий третьей серии культового фильма

В составе создателей фильма "Охотники за привидениями 3" произошли драматические изменения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сценарий картины подготовит Кэти Дипполд, которая ранее работала во составе команды комедийного боевика "Копы в юбках".

Также подтверждена распространенная ранее информация о том, что постановщиком третьей части культового фантастического фильма станет Пол Фейг, снявший фильмы "Немножко беременна", "Девичник в Вегасе" и другие. О сюжете картины пока известно мало. Ожидается, что он будет строиться вокруг женской команды охотников.

Ранее исполнитель одной из главных ролей в двух первых сериях Билл Мюррэй предложил свой список актрис, которые, по его мнению, отлично справятся с ролями. В него вошли Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Линда Карделлини и Эмма Стоун.

Концепция проекта стала стремительно меняться после смерти Харольда Рэмиса, а также после того, как от режиссерского поста отказался Айван Рейтман.

Сроки реализации проекта, равно как и возможный прокатный график на момент написания данной заметки были по-прежнему неизвестны. Вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям не ранее 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 октября 2014, 13:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С трудом могу представить Мелиссу МакКарти в качестве охотника. Разве что для пародии по фильму.

S3S (Критик), постов: 13199
9 октября 2014, 21:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 17:49
Странно то, что абсолютно пацанская франщшиза сливается в какую-то женскую комедию:) Ну, вот как бы вам объяснить:) ...
Я же не только про эту тему. А вообще, женщины, как неведомы зверушки... Женщина то, женщина это))) почему нет новости. Мужчина напишет сценарий?) о ужас о кошмар, кто это допустил?!?!?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 октября 2014, 19:14
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 9 октября 2014, 18:33
У Кунис это, по-моему, животное сделало))
Да, одно из животных, которых Тед пригласил домой во время отсутствия хозяев:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2014, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 октября 2014, 18:13
А геи тут при чем?)) Кстати, геи-сценаристы лучше всех создают вменяемые женские образы. Проверено.
откуда я знаю при чем? они больше всех спорят.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 октября 2014, 18:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 18:31
Дамы во все времена были такими:) Просто раньше они не боролись за права и не говорили о том, что все это крайне ...
ахахаха!в яблочко,напоминает слова Денса Борисова!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 октября 2014, 18:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм давно умер для меня...и надежд особых возлагать не собираюсь,пока они снимут триквел из старого состава никого не останется :(
была ведь нормальная идея, что в мире снова появляются приведения и старая гвардия берется за старое,помимо всего набирают свежий состав,в последствии обучив их оставляют все дело на них.НУ и чем это не нормальный сценарий?! (

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
9 октября 2014, 18:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 18:30
А никто и не думает, что сцена с Кунис была смешнее, чем сцена с МакКарти:) Просто в обоих случаях, извиняюсь, гадили ...
У Кунис это, по-моему, животное сделало))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
9 октября 2014, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 18:31
Дамы во все времена были такими:) Просто раньше они не боролись за права и не говорили о том, что все это крайне ...
Я, я готова взять свою долю денег!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
9 октября 2014, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 18:27
В том-то и дело, что для мужчин нет ничего унизительного:) Мы сразу готовы на все, не боремся за свои права, и не говорим ...
Помилуйте, это мужской мир. Если вы и боретесь, то только друг с другом. Мы так, на подтанцовке, следим, когда памперс вовремя поменять надо)). Ну, и еще вы объединяетесь стабильно против нас)).

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 октября 2014, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 9 октября 2014, 18:29
увы,но в наше время многие дамы такие )
Дамы во все времена были такими:) Просто раньше они не боролись за права и не говорили о том, что все это крайне унизительно, а просто брали свою долю денег:)