px

В геймплейном трейлере "Far Cry 4" представлена новая локация

12.10.2014 19:17
В геймплейном трейлере Far Cry 4 представлена новая локация

Студия Ubisoft подробно описала местность Кират, где происходит действие игры

Компания Ubisoft презентовала новый трейлер игры "Far Cry 4", которой демонстрирует вам новую локацию - Кират. Эта страна представляет собой труднодоступную местность, затерянную среди гор, болот и равнин изрезанных настоящей паутиной дорог. Главным "плохим" парнем в этой локации будет Пол Деплер, перевозчик наркотиков, тиран для местных жителей и по совместительству лидер "королевской" армии главного злодея игры.

Как всегда бывает в "Far Cry", игрокам будут попадаться не только противники, но и уникальные и редкие животные, которые не только украшают игру, но и являются полезными источниками припасов. Также, главный герой сможет использовать некоторых из них, например, слона, с помощью которого можно наносить значительный урон.

Напомним, что действия в "Far Cry 3" происходили на азиатско-тихоокеанском архипелаге, называющемся "Rook Islands". По своей природе и ландшафту Кират больше похож на Непал. Оценить новую локацию игроки смогут уже 18-го ноября 2014 года, в день выхода игры. Она будет доступна на на консолях Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.



Всего комментариев: 12
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2014, 1:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 октября 2014, 1:16
Никто не будет спорить с Вами по поводу песочницы "Скайрима", да все так. Но в "Far Cry" есть дух, он и увлекает ...
сеттинг от фантастики ушел в авантюрный боевичок ... на ксенус: точка кипения похоже - бандиты, наркотики) мне очень нравится реализация третьей части фаркрай. но заняться там к середине игры нечем. сюжетная линия (то как герой выбирает между новой и старой жизнью.) - странная и болезненная тема. вот Блад Дрэгнон у меня просто щенячий восторг вызывал. потрясающий аддон.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 октября 2014, 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 13 октября 2014, 0:42
надоедает. даже мини-игры не увлекают. а масштабных достижений помимо сюжетки - просто нет. я играл в третий пока ...
Никто не будет спорить с Вами по поводу песочницы "Скайрима", да все так. Но в "Far Cry" есть дух, он и увлекает :). Задор, сумасшествие, звери/люди, флора, и - перестрелки! :). Несмотря на то, что менялся разработчик, все последующие части придерживались того неповторимого сеттинга еще от первой части.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2014, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2014, 1:00
Там есть много разновидностей оружия и костюмов, на использование которых нужны деньги
По всей зоне раскидал ...
да знаю я все. но скайрим разнообразнее и больше социальных взаимодействий... если бы скайрим был в научно-фантастическом сеттинге - я бы не слез с него.

Текстолит (Критик), постов: 60534
13 октября 2014, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2014, 0:55
а чего в скайрим не играешь? там хоть есть куда тратить - купить несколько домов, шикарно их обставить, завести ...
Там есть много разновидностей оружия и костюмов, на использование которых нужны деньги
По всей зоне раскидал клады, в которые запрятал много оружия, а потом хожу на точки и продаю по дороже)))
Здесь есть даже гигантские твари(нужно ставить дополнительный мод), с которыми справится весьма трудно, нужна хорошая подвижная броня

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2014, 0:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2014, 0:48
Фар край 1-2 - так себе)
Недавно поиграл в новый мод Сталкера Тени чернобыля , так там с трупа деньги можно брать ...
а чего в скайрим не играешь? там хоть есть куда тратить - купить несколько домов, шикарно их обставить, завести жену и детей, построить собственный дом по своему проекту с нуля... а то в сталкере так и будешь ходить с миллиардом...


Текстолит (Критик), постов: 60534
13 октября 2014, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фар край 1-2 - так себе)
Недавно поиграл в новый мод Сталкера Тени чернобыля , так там с трупа деньги можно брать (Хоть в игре по ворую)))Я просто миллиардер))), у меня просто восторг, да и куча дополнительных новшеств, разработанные именно фанатами игры....

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2014, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 октября 2014, 0:01
по началу отлично кажется, но после часов 10 надоедает
надоедает. даже мини-игры не увлекают. а масштабных достижений помимо сюжетки - просто нет. я играл в третий пока не прокачал все навыки. дальше - смысл игры потерян. сюжет даже забросил.

в плане песочницы скайрим всех превосходит. там хочется то одну ветку умений развить, то другую. и никаких препятствий нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
13 октября 2014, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
$-$ писал(а) 12 октября 2014, 21:54
Игры Фар край совсем не впечатлили(
по началу отлично кажется, но после часов 10 надоедает

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 октября 2014, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
$-$ писал(а) 12 октября 2014, 21:54
Игры Фар край совсем не впечатлили(
Почему?

$-$ (Киноман), постов: 192