Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 9
ClubStyle (Критик), постов: 17982
24 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 11:54
Я и сейчас это говорю:) Только из-за Леджера кто-то и будет помнить:) Сами во и скажите, вы какую серию захотите пересмотреть ...
я трилогию знаю на зубок в прямом смыле) и восхищался ещё первой частью в далёком 2006 году, до выхода второй части - породившей кланы нолана

CheChen (Киноакадемик), постов: 15701
15 октября 2014, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Респект Вискерал Гэймс за Дяд Спейс безмерно =)

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
15 октября 2014, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 15 октября 2014, 11:50
а кто-то помнится говорил, что трилогию нолана быстро забудут)
Я и сейчас это говорю:) Только из-за Леджера кто-то и будет помнить:) Сами во и скажите, вы какую серию захотите пересмотреть еще раз когда-то:)

ClubStyle (Критик), постов: 17982
15 октября 2014, 11:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 0:13
А-а-а, "Темный рыцарь", тогда понятно, почему отложили премьеру:)
а кто-то помнится говорил, что трилогию нолана быстро забудут)

Sakura (Киноман), постов: 5770
15 октября 2014, 8:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Нолана фильм даже и тут упомянули...Он реально снял классный фильм

drakula (Критик), постов: 30612
15 октября 2014, 7:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 0:13
А-а-а, "Темный рыцарь", тогда понятно, почему отложили премьеру:)
Там ещё Криминальное чтива и Крепкий орешек

Чукерик (Новичок), постов: 27
15 октября 2014, 0:41
Аватарка пользователя Чукерик
Andrew писал(а) 15 октября 2014, 0:13
А-а-а, "Темный рыцарь", тогда понятно, почему отложили премьеру:)
если честно, то мне тоже ТР2 не вставил... но у Вас ко всем проектам Нолана неприязнь?))
Так бывает)) я вот ненавижу Уве Болла...а кто-то "War Craft" ему чуть было не доверил снимать в свое время)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29683
15 октября 2014, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Темный рыцарь и тут засветился.Отличный фильм снял Нолан.
А создатели мне кажется перегнули с игрой.Там ведь неразбериха твориться судя по трэйлерам.

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
15 октября 2014, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
А-а-а, "Темный рыцарь", тогда понятно, почему отложили премьеру:)