px

Ubisoft анонсировала системные требования для "Assassin`s Creed: Единство"

24.10.2014 12:20
Ubisoft анонсировала системные требования для Assassin`s Creed: Единство

Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров

Компания Ubisoft анонсировала рекомендуемые и минимальные системные требования для "Assassin`s Creed: Единство". Как сообщает издание Gamespot, игроку нужно иметь 64-битную операционную систему и целых 50 ГБ места на жестком диске, чтобы установить ее.

Что касается видеокарт, то абсолютным минимумом станут GTX 680 или HD 7970. Только с такой конфигурацией можно будет вообще запустить игру. В сравнении с другими игровыми новинками, вроде "Alien: Isolation" (GT 430/HD 5550), "Assassin`s Creed: Единство" будет значительно "прожорливее".

Полный список минимальных и рекомендуемых системных требований приведен ниже:

Минимальные:

OS: 64-битный Windows 7 SP1, Windows 8/8.1

Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц или AMD Phenom II x4 940 3.0 ГГц

RAM: 6 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT 680 или AMD Radeon HD 7970 (VRAM на 2 ГБ)

DirectX: версия 11

Звуковая карта: DirectX 9.0c

Место на жестком диске: свободное место на 50 ГБ

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц или лучше

RAM: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GT 780 или AMD Radeon R9 290X (VRAM на 3 ГБ)

Напомним, что для предыдущей части этой франшизы - "Assassin`s Creed IV: Черный Флаг" требовались видеокарты GTX 470 или HD 5850, обе они гораздо "слабее", чем те, что нужны для "Assassin`s Creed: Единство". Напомним, что игра будет выпущена в ноябре 2014 года.



Всего комментариев: 39
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 октября 2014, 1:48
Хорошо), мы же тогда понимаем, что это в первую очередь коммерческая стратегия и выживание или желание держаться ...
не понимаю.....надеюсь никого не обидел, данная новость уже явно устарела.... всем удачи!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2014, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 октября 2014, 1:48
Хорошо), мы же тогда понимаем, что это в первую очередь коммерческая стратегия и выживание или желание держаться ...
добрый вечер!:) можно не выводить данные новости в общий список, а сделать отдельную графу, назвать разное, или сделать подсайт, вариантов масса..... просто Kinonews, это в первую очередь кино....

Dushindis (Зритель), постов: 187
25 октября 2014, 16:48
Аватарка пользователя Dushindis
Придется новый комп покупать...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 октября 2014, 1:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 октября 2014, 18:29
видимо так..... просто желание угодить всем - не всегда правильный выбор....
Не хочу никого обидеть, мне не понятно ...
Хорошо), мы же тогда понимаем, что это в первую очередь коммерческая стратегия и выживание или желание держаться больше на плаву. Во всяком случае это не прихоть и дань моды.
Заинтересованность и вовлечение ещё больше подключаемых в это дело пользователей.
И если это не моё, то я не мешаю, а то и прохожу мимо на другую новость, только и всего. Предлагаете что-то лучшее?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 октября 2014, 23:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 24 октября 2014, 23:12
Лучше купить i7 на Broadwell, 32гб(GDDR5). RAM и GTX 890 + хороший геймпад от Logitech. И в ближайшие 5 лет можете играть в любой проект ...
i7 для игр совершенно не требуется.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 октября 2014, 23:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 24 октября 2014, 23:12
Лучше купить i7 на Broadwell, 32гб(GDDR5). RAM и GTX 890 + хороший геймпад от Logitech. И в ближайшие 5 лет можете играть в любой проект ...
Сильно сомневаюсь... пять лет...ага

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 октября 2014, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
заур_багиров писал(а) 24 октября 2014, 22:46
Даа .Мой железо даже на минимальных не потянет.уже пришло время покупат пс3 или 4
Лучше купить i7 на Broadwell, 32гб(GDDR5). RAM и GTX 890 + хороший геймпад от Logitech. И в ближайшие 5 лет можете играть в любой проект на "ультра". :)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
24 октября 2014, 22:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Даа .Мой железо даже на минимальных не потянет.уже пришло время покупат пс3 или 4

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 октября 2014, 22:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
И я не верю, что "абсолютным минимумом" для запуска является GTX 680. Нет :).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 октября 2014, 22:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ничего тут особо отличительного нет. Только, может, весит достаточно солидно. А так то же самое, что и "Watch Dogs".