px

Главным героем новой "Мумии" станет "морской котик" ВМС США

Главным героем новой Мумии станет морской котик ВМС США

Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов

Стали известны некоторые детали сюжета новой версии классического фильма ужасов "Мумия", который собирается реанимировать студия Universal. Их приводит ресурс Superhero Movies News, который утверждает, что получил доступ к сценарию картины.

Действие будет происходить в наши дни на территории Ирака, а в центре сюжета окажется американский "морской котик" по имени Тайлер Солт. Отряд под его командованием получает приказ ликвидировать группу террористов, оккупировавших один из подземных бункеров времен Саддама Хусейна. Проникнув в бункер, отряд обнаруживает, во-первых, что террористы на самом деле оказались обычными расхитителями гробниц, а во-вторых, все они мертвы. Вскоре все военнослужащие оказываются во власти некой таинственной силы и поворачивают оружие друг против друга. В живых остается только один Солт и, ведомый все той же силой, он находит в лабиринте подземных ходов таинственный саркофаг с египетскими символами на нем.

Естественно, эта информация не подтверждена официально и пока может расцениваться исключительно как слух. Напомним, что премьера новой "Мумии" запланирована на 24 июня 2016 года. Постановщиком назначен Алекс Куртцман, который ранее написал сценарии к таким фильмам, как "Стартрек: Возмездие" и "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Источник новости: Superhero Movies News
24.10.2014 16:37
Всего комментариев: 65
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 октября 2014, 17:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот теперь я жду ждут фильм..

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 октября 2014, 17:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 октября 2014, 17:25
До персов,там была Вавилонская империя,до неё Ассирийская империя,а ещё дальше-Шумеро-аккадское государство.И ...
Ну это я знаю, только как там Египетская мумия оказалась? Или это вовсе не египтянин...

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
24 октября 2014, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 17:21
Ну, это ж пока не факт:) Но индейцы вроде не мумифицировали себя:) Так, только сердца вырезали:)
Ради голливудского хита можно и историю переписать)) Чем глубже в историю, тем больше мы в области догадок и "веры"))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 октября 2014, 17:26
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 17:21
Может, хотя бы школьный курс Истории Древнего мира изучите, прежде чем набирать слово "бредятина"?:)
Серьезно, как на территорию Ирака занесло Египетскую мумию?)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2014, 17:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 24 октября 2014, 17:15
Ну и бредятина. Откуда в Ираке Египетская мумия? В древности на территории Ирака и других ближневосточных стран, ...
До персов,там была Вавилонская империя,до неё Ассирийская империя,а ещё дальше-Шумеро-аккадское государство.И все они вели финансовые,политические диалоги с Египтом.


Inamourada (Зритель), постов: 84
24 октября 2014, 17:23
Аватарка пользователя Inamourada
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 17:03
В смысле британский колонизатор, Египет было лучше?
намного..они небось еще 11 сентября туда впихнуть..мол та же таинственная сила заставила пилота самолет на башни направить..

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
24 октября 2014, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 октября 2014, 17:11
А обещали Южную Америку, пирамиды...
Ну, это ж пока не факт:) Но индейцы вроде не мумифицировали себя:) Так, только сердца вырезали:)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2014, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 16:40
А что, любопытно:)
Что-то глянул я,столько фильмов ужасов "Мумия",аж 60-ых годов есть.А какой собираются переснять-то?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
24 октября 2014, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 24 октября 2014, 17:15
Ну и бредятина. Откуда в Ираке Египетская мумия? В древности на территории Ирака и других ближневосточных стран, ...
Может, хотя бы школьный курс Истории Древнего мира изучите, прежде чем набирать слово "бредятина"?:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 октября 2014, 17:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и бредятина. Откуда в Ираке Египетская мумия? В древности на территории Ирака и других ближневосточных стран, была Персидская империя. Насколько мне известно, в Персидской империи царей не мумифицировали, если ошибаюсь поправьте меня.