px

Microsoft снизит цену на приставку Xbox One

28.10.2014 11:24
Microsoft снизит цену на приставку Xbox One

Компания рассчитывает, что это поможет поднять уровень продаж

Компания Microsoft объявила о снижении цены на новую игровую консоль Xbox One. Как сообщается на официальном сайте, она упадет на 50 долларов со 2 ноября 2014 по 3 января 2015 года. Таким образом, стоимость приставки составит 350 долларов.

Однако поклонники продукции Microsoft смогут рассчитывать и на куда большую скидку, если примут участие еще в одной акции, анонсированной компанией. Им предлагается продать имеющиеся у них консоли предыдущего поколения, при чем не только Xbox но и PlayStation и получит дополнительную скидку в 100 долларов. Это предложение будет актуально до 31 декабря 2014 года.

Приобретенные по этой схеме консоли Xbox One будут сопровождаться пакетом игр, например, серией "Assassin`s Creed", в которую войдет и новая часть "Assassin`s Creed: Единство". Руководство Microsoft полагает, что эта кампания поможет существо увеличить продажи новой приставки, отстающей пока от своего основного конкурента PlayStation 4.

Напомним, что более десяти миллионов консолей PS4 было продано с августа 2014 года. Она считается "королем" среди всех консолей современности. Компания Microsoft не уточняла количество проданных приставок Xbox One, предполагается, что их было реализовано около пяти миллионов.

Источник новости: Microsoft


Всего комментариев: 25
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2014, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто тут доказывал превосходство хбокс на ПС4? Оставили с носом!!!!!!

AleX (Критик), постов: 8902
28 октября 2014, 14:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Шелдона Купера точно бы мозг взорвался выбирай он сейчас что ему купить PS4 или Xbox)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
28 октября 2014, 13:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошие,интересные эксклюзивы выпускать нужно. "Пустые" консоли,даже по-дешевке ни кому не нужны....

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 28 октября 2014, 13:04
Эм, ПС4 на языке геймеров и сочувствующих))
мне тоже не нравится это слово.

Mateas (Критик), постов: 9920
28 октября 2014, 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 октября 2014, 13:03
Что за Плойка?
Эм, ПС4 на языке геймеров и сочувствующих))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 октября 2014, 13:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за Плойка?

Mateas (Критик), постов: 9920
28 октября 2014, 12:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 12:54
Я даже не знаю слова плойка:)
Да-да-да, конечно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 октября 2014, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 октября 2014, 12:32
Утрировать вот только не надо. "Посоны с семками" даже не знают, что такое "Мелкомягкий", а меж тем это ...
Я даже не знаю слова плойка:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 12:27
С людьми, оперирующими понятиями, вроде, Мелкомягкий, которыми оперируют "посоны с семами", мне и правда не ...
не дает покоя этот мелкомягкий) не люблю длинные и неостроумные названия.... а слова "батла" и "калда" Вы у тех же "посонов" подхватили?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 12:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 12:27
С людьми, оперирующими понятиями, вроде, Мелкомягкий, которыми оперируют "посоны с семами", мне и правда не ...
а что вас смущает в слове "мелкомягкий"?