px

В новом "Терминаторе" покажут молодого Шварценеггера

30.10.2014 23:16
В новом Терминаторе покажут молодого Шварценеггера

Образ киборга будет создан на основе кадров из фильма 1984 года

В новом "Терминаторе" зрители смогут увидеть Арнольда Шварценеггера таким, каким он был в классической картине 1984 года. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Алан Тейлор.

По его словам, такого результата удалось добиться путем совмещения изображений дублеров и отсканированных образов лица Шварценеггера из фильма Джеймса Кмерона. "Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности", - пояснил он.

Наряду с "цифровым Арнольдом" зрителей ждет не менее впечатляющий образ злодея, который будет наполовину человеком, наполовину машиной. "В нашем злодее есть элементы, создание которых потребовало всех талантов наших экспертов по спецэффектам. Это хороший знак", - добавил режиссер. По его мнению, эта работа станет во многом революционной для киноиндустрии.

Напомним, что главные роли в фильме "Терминатор", который должен дать начало новой трилогии, сыграли Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт и другие актеры. Премьера картины назначена на 1 июля 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 20
Sakura (Киноман), постов: 6042
31 октября 2014, 13:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно ждум живого дыщещего человека)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2014, 13:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно) очень.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 октября 2014, 10:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Алан выявил в словах успехи нанятых спецов, а его талант в постановке все еще сомнителен

Noircop (Критик), постов: 1390
31 октября 2014, 9:42
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 октября 2014, 3:40
"живого, дышащего человека"? Это он про Т-800?.. ))
Это Т-800 натянет кожу "живого, дышащего человека"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 октября 2014, 3:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"живого, дышащего человека"? Это он про Т-800?.. ))


NONAME (Критик), постов: 510
31 октября 2014, 0:14
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 30 октября 2014, 23:53
В и-нете уже есть кадры "просочившиеся в сеть". Там есть фото как раз это фото!Или это действительно шедевральная ...
Пруф в студию)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 октября 2014, 23:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и настрочил я ошибок...В общем вы поняли, ребята!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 октября 2014, 23:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В и-нете уже есть кадры "просочившиеся в сеть". Там есть фото как раз это фото!Или это действительно шедевральная графика, или взять с фильма 84го года!
А вообще эти фото для обложек журнала конечно просто убивают своей напыщеностью!Нам нужен хардкорный Терминатор, с мясом и костями!

ххх (Киноман), постов: 1058
30 октября 2014, 23:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
а мне вот нравиться люди стараются и думаю злодей и образ будут на отличном уровне

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 октября 2014, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После увиденныз фоток, доверия и надежды почти не осталось((