px

Джоэл Шумахер создаст продолжение "Бэтмена и Робина"

01.11.2014 11:00
Джоэл Шумахер создаст продолжение Бэтмена и Робина

Режиссер продолжит сотрудничество с компанией DC Comics

Режиссер Джоэл Шумахер, снявший фильмы, "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин", продолжит представленную в них сюжетную линию. Как сообщает издание BleedingCool, речь идет о серии комиксов, которые он подготовит совместно с иллюстратором Дастином Нгуеном для компании DC Comics.

В серии, которая состоит из 12 выпусков, будет также рассказана история, с которой Шумахер планировал познакомить зрителей в своем третьем фильме под названием "Триумф Бэтмена". Главными злодеями в нем режиссер намеревался сделать Харли Куин и Пугало. В свое время студия Warner Bros. отказалась от финансирования картины из-за плохих кассовых сборов и отзывов по поводу "Бэтмена и Робина". Напомним, что бюджет проекта составил 125 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы достигли 238 миллионов. Таким образом, картина не смогла окупиться в прокате.

Будет ли эта серия экранизирована в обозримом будущем, пока неизвестно. Что касается самого Шумахера, то в последние годы он занимался в основном телевизионными проектами. В частности, он был постановщиком нескольких эпизодов сериала "Карточный домик".

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 28
Alchemist (Критик), постов: 2333
1 ноября 2014, 17:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2014, 17:06
вот совпадение))) вчера только думал об этом, типо: "Никогда нам уже не увидеть фильмов от Шумахера" и тут бац, ...
Последний фильм провалился из за бэт кредиток, бэт коньков и костюма с соками.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 ноября 2014, 17:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот совпадение))) вчера только думал об этом, типо: "Никогда нам уже не увидеть фильмов от Шумахера" и тут бац, на тебе! :)))))))

лично мое мнение, последний фильм провалился из за Клуни, бэтманом должен был быть Вел Килмер, чем то он Китона напоминал, харизма что ли.....
Вообщем рад за эту давно казалось ушедшую в небытие серию!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
1 ноября 2014, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это значит - Шумахер надеется, что все забыли, как он, мягко скажем, "сплоховал"? И теперь собирается начать с чистого листа, научившись на своих ошибках?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 ноября 2014, 16:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2014, 14:20
почему все помнят только костюм с сосками?)
Бэт кредитка?

nur (Киноман), постов: 1129
1 ноября 2014, 15:56
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 1 ноября 2014, 14:20
почему все помнят только костюм с сосками?)
ну, еслибы у него что-нибудь и со лба торчало, это бы тоже не забыли


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
1 ноября 2014, 14:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Вроде бы еще в третьем фильме должен был быть Безумный Шляпник,вот по мне так именно этот злодей как никак подходил под стиль шумахерского Бэтца)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2014, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему все помнят только костюм с сосками?)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 ноября 2014, 13:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о боже.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
1 ноября 2014, 12:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой там Фрэнк Миллер .... Шумахер рулит !!! :)))

123456789 (Критик), постов: 13946
1 ноября 2014, 12:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да ладно, всего лишь веселые картинки:)