px

Джоэл Шумахер создаст продолжение "Бэтмена и Робина"

01.11.2014 11:00
Джоэл Шумахер создаст продолжение Бэтмена и Робина

Режиссер продолжит сотрудничество с компанией DC Comics

Режиссер Джоэл Шумахер, снявший фильмы, "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин", продолжит представленную в них сюжетную линию. Как сообщает издание BleedingCool, речь идет о серии комиксов, которые он подготовит совместно с иллюстратором Дастином Нгуеном для компании DC Comics.

В серии, которая состоит из 12 выпусков, будет также рассказана история, с которой Шумахер планировал познакомить зрителей в своем третьем фильме под названием "Триумф Бэтмена". Главными злодеями в нем режиссер намеревался сделать Харли Куин и Пугало. В свое время студия Warner Bros. отказалась от финансирования картины из-за плохих кассовых сборов и отзывов по поводу "Бэтмена и Робина". Напомним, что бюджет проекта составил 125 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы достигли 238 миллионов. Таким образом, картина не смогла окупиться в прокате.

Будет ли эта серия экранизирована в обозримом будущем, пока неизвестно. Что касается самого Шумахера, то в последние годы он занимался в основном телевизионными проектами. В частности, он был постановщиком нескольких эпизодов сериала "Карточный домик".

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 28
drakula (Критик), постов: 31103
1 ноября 2014, 11:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шумахер каялся. А может выйдет годный комикс?

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2014, 11:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 1 ноября 2014, 11:24
Джорд Клуни уже спрятался ?
Зарыл себя в собственном саду наверняка))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 ноября 2014, 11:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джорд Клуни уже спрятался ?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
1 ноября 2014, 11:23
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 ноября 2014, 11:00
Ура! Бэтмен с сосками возвращается:)
:)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2014, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первое апреля наступило на пять месяцев раньше??? А по делу... Неееееееееееееееееееееееееееет!!!

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23473
1 ноября 2014, 11:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2014, 11:00
Ура! Бэтмен с сосками возвращается:)
хахахха))

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
1 ноября 2014, 11:12
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 ноября 2014, 11:00
Ура! Бэтмен с сосками возвращается:)
Только не это

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
1 ноября 2014, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Ура! Бэтмен с сосками возвращается:)