Всего комментариев: 15
Fortis (Киноман), постов: 341
4 ноября 2014, 22:11
Аватарка пользователя Fortis
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно, у них в Китае что-нибудь такое снимают, что сгодится и для общемирового проката? Что-нибудь интересное.

CheChen (Критик), постов: 17836
4 ноября 2014, 15:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 ноября 2014, 21:13
Рынок РФ очень медленно растёт. А если учесть что доллар по отношению к рублю дорожает- то и вовсе не растет, а даже ...
Замечание актуально)

drakula (Критик), постов: 31439
3 ноября 2014, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2014, 21:40
Территориальный признак не в счет?)
Только лишь цифры, и не более.

Летописец (Критик), постов: 64505
3 ноября 2014, 21:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 ноября 2014, 21:13
Рынок РФ очень медленно растёт. А если учесть что доллар по отношению к рублю дорожает- то и вовсе не растет, а даже ...
Территориальный признак не в счет?)

drakula (Критик), постов: 31439
3 ноября 2014, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В декабре выйдет локальный фильм- который может уйти за 200 млн


drakula (Критик), постов: 31439
3 ноября 2014, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2014, 20:58
Китайский рынок на мой взгляд может принести куда больше доходов
Да и рынок РФ постоянно растет
Рынок РФ очень медленно растёт. А если учесть что доллар по отношению к рублю дорожает- то и вовсе не растет, а даже наоборот

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 ноября 2014, 21:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2014, 20:58
Китайский рынок на мой взгляд может принести куда больше доходов
Да и рынок РФ постоянно растет
Может они завязаны между собой), эти два рынка).

Летописец (Критик), постов: 64505
3 ноября 2014, 20:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китайский рынок на мой взгляд может принести куда больше доходов
Да и рынок РФ постоянно растет

drakula (Критик), постов: 31439
3 ноября 2014, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 3 ноября 2014, 18:07
Вот было бы круто если следующих трансов запретили в китае)
На китайские деньги снимают. Там в Китае такая фанбаза трансов что во всем мире столько не соберутся- и запретить?

Azamat (Новичок), постов: 44
3 ноября 2014, 18:19
Аватарка пользователя Azamat
Больше 13 лет на сайте
13