Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Marvel анонсировала даты международных премьер

Marvel анонсировала даты международных премьер

Студия Marvel анонсировала даты международных премьер своих фильмов, основанных на сериях популярных комиксов. В официальном пресс-релизе подчеркивается, что лишь картины "Тор 3: Рогнарок" и "Капитан Марвел" выйдут за пределами Северной Америки в тот же день, что и на родине. Премьеры остальных проектов состоятся раньше.

Так, фильм "Первый мститель 3: Гражданская война" выйдет на многих рынках 29 апреля 2016 года, "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в других странах 26 октября 2016 года, "Стражи Галактики 2" - 28 апреля 2017 года, "Черная Пантера" - 27 октября 2017 года, "Мстители 3. Часть 1" - 27 апреля 2018 года, "Нелюди" - 26 октября 2018 года и "Мстители 3. Часть 2" - 26 апреля 2019 года.

В пресс-релизе не указывается список стран, жители которых смогут стать первыми зрителями супергероических фильмов. Вероятнее всего, в списке счастливчиков окажутся и россияне, где голливудские блокбастеры частенько выпускаются в прокат чуть раньше, чем в Северной Америке.

Напомним, что перечисленные выше проекты войдут в так называемую "Фазу 3" развития суперергероической вселенной Marvel. Исполнители главных ролей и постановщики некоторых из этих картин пока неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: Marvel
05.11.2014 20:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 30303
6 ноября 2014, 16:35
Аватарка пользователя Зэпп
7
Boring Owl писал(а) 6 ноября 2014, 16:21
Посмотрела на перевод Ragnarok, что за ужас? Рагнарёк или Рагнарок уже не комильфо?
опечатки) рагнарок лучше всего.

Boring Owl (), постов: 22
6 ноября 2014, 16:21
Аватарка пользователя Boring Owl
4
Посмотрела на перевод Ragnarok, что за ужас? Рагнарёк или Рагнарок уже не комильфо?

Sakura (Киноман), постов: 3417
6 ноября 2014, 11:12
Аватарка пользователя Sakura
4
Было бы здоро если бы они еще написали бы кто в каких фильмах будет сниматся...

AleX (Критик), постов: 2792
6 ноября 2014, 8:35
Аватарка пользователя AleX
8
SF Freddy писал(а) 5 ноября 2014, 20:55
ну, человек у себя дома) да и имеет полное право писать то что считает нужным) ваше же право пропускать подобные комменты мимо)
Дома???))) А я то наивный думал это его место работы)))

no-man (Критик), постов: 504
5 ноября 2014, 23:02
Аватарка пользователя no-man
3
no-man писал(а) 5 ноября 2014, 23:01
Всё-таки хорошая вещь этот ремингтон. Спустил курок - спас некоторые жанры рок-музыкы.
Музыки*

no-man (Критик), постов: 504
5 ноября 2014, 23:01
Аватарка пользователя no-man
3
Всё-таки хорошая вещь этот ремингтон. Спустил курок - спас некоторые жанры рок-музыкы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26312
5 ноября 2014, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
7
нуу, прям уж так весь рок 80-х))) Курт это не весь рок, а всего лишь часть и не большая) Относительно Марвел, то рано или поздно со всеми это происходит, сегодня они н а вершине, а завтра другие)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9784
5 ноября 2014, 22:27
Аватарка пользователя OlegD
5
Ну вот что ты будешь делать! Кто так делает то?((

drakula (Киноакадемик), постов: 27925
5 ноября 2014, 21:53
Аватарка пользователя drakula
5
Можно укрась Файги и сжечь бумаги с планами. А так, нет- это просто рубилово денег- здесь не в качестве дело

Зэпп (Критик), постов: 30303
5 ноября 2014, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
7
интересное сравнение. как минимум нет никакой литературной основы для этого) а с нуля раскачивать новую франшизу - будет тяжело и долго. Это может быть опять же диснеевская СтарВорс или перезапуск чего-то хитового. но я считаю, что лет через пять голливуд будет убит сериалами. тв-шоу - как ядовитая змея в тени кинематографа.