px

"Город героев" победил "Интерстеллар" в YouTube

05.11.2014 23:55
Город героев победил Интерстеллар в YouTube

Трейлеры мультфильма привлекли больше пользователей

Мультфильм студии Walt Disney "Город героев" одержал первую победу над основным конкурентом - фантастическим фильмом "Интерстеллар". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект стали лидером по числу просмотров трейлеров в видеосервисе YouTube.

Так, если несколько официальных видеороликов "Города героев" привлекли 20,5 миллиона просмотров, то ролики "Интерстеллара" лишь 14,6 миллиона просмотров. Примечательно, что студия Walt Disney не вкладывала средства в продвижение своего проекта в YouTube, тогда как создатели "Интерстеллара" потратили на это 870 тысяч долларов. Третье место по числу просмотров заняли трейлеры драмы "Теория всего", которые посмотрели 6,7 миллиона пользователей YouTube.

Напомним, что настоящая схватка развернется в американском прокате на ближайших выходных. Уровень предварительных продаж билетов свидетельствует о том, что победу в премьерный уик-энд должен также одержать мультфильм студии Walt Disney. По оптимистичным прогнозам, он может заработать на старте около 60 миллионов долларов. От "Интерстеллара" ждут результата в пределах 50-55 миллионов долларов в первые выходные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Sakura (Киноман), постов: 6038
6 ноября 2014, 8:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чтобы Нолан не снимал то сразу его фильмы кретикуют...прям цель номер один для критиков

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 ноября 2014, 7:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2014, 6:22
Не люблю я когда киноман "заранее" хоронит фильм. Все это выглядит вот так "Я не смотрел Интерстеллара, ...
Вот также думаю!

AleX (Критик), постов: 8878
6 ноября 2014, 7:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая неожиданность))) Мультики всегда считались убийцами блокбастеров. И что? К чему эта истерия и злорадство?

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2014, 6:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 6 ноября 2014, 3:53
Тогда где же результаты из ютюба про третьей квартал? Где Хоббит был на первом месте.
Не люблю я когда киноман "заранее" хоронит фильм. Все это выглядит вот так "Я не смотрел Интерстеллара, я пока не знаю хорош ли фильм или нет, но вот вам статьи о том, что Интерстеллар плох и новости что Интерстеллар никто не ждет. Ну что вы - я ни на что не намекаю, что Интерстеллар плохой фильм"

drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2014, 3:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:17
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)
Тогда где же результаты из ютюба про третьей квартал? Где Хоббит был на первом месте.


drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2014, 3:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ххх писал(а) 6 ноября 2014, 0:10
из за этих семейных мультиков хорошие фильмы и проваливаются я об этом говорю
И так в год всего то от части 2-3 нормальные мультфильмы выходят, а вы жалуетесь

drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2014, 3:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
Вы когда детей то видели последний раз?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 ноября 2014, 3:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Inamourada писал(а) 6 ноября 2014, 0:16
На просторах интернета очень много хороших новостей про кино.
Но нет, зачем выкладывать нормальные новости, ...
А вы относитесь к этому спокойнее,скорее такие новости вам нужно игнорировать какая связь может быть между ними, лишь по беспрецедентному количеству просмотров )

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2014, 1:44
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 ноября 2014, 1:24
Дети не пользуются ютюбом?) Вот это и правда смешно))
Очень смешно))) мой племянник 5-летний посиживает на ютубе для просмотра клипов и всяких роликов))) да кстати, он город героев(трейлер) пересматривает раз 50 за день)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2014, 1:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
Дети не пользуются ютюбом?) Вот это и правда смешно))