px

Объявлено полное название "Звездных войн 7"

06.11.2014 20:26
Объявлено полное название Звездных войн 7

Компания Walt Disney анонсировала название очередного эпизода космической саги

Студия Walt Disney Pictures представила на своей официальной странице в Twitter полное название седьмого эпизода "Звездных войн". Отныне картина будет называться "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

В комментарии также сообщается о завершении съемочного процесса. В фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие популярные актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс. Премьера должна состояться 18 декабря 2015 года.

Напомним, что съемки фильма породили множество слухов, касающихся сюжета, ни один из них не был подтвержден на момент написания данной заметки. Во время работы над одной из сцен серьезную травму получил исполнитель роли Хана Соло Харрисон Форд. Из-за этого съемки были отложены не некоторое время. А исполнитель роли C3-PO Энтони Дэниелс уже провозгласил седьмой эпизод "лучшей частью франшизы".

Фильм Абрамса даст старт новой трилогии. Развитие ее сюжетной линии будет сопровождаться полнометражными спин-оффами, посвященными второстепенным героям, а также целой серией телевизионных проектов.

Источник новости: Twitter Walt Disney


Всего комментариев: 45
OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2014, 23:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохо! Вот совсем ни капельки не пафосно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JAR-JAR писал(а) 6 ноября 2014, 22:10
Надяюсь будет круто. Я правиль нопонял будет несколько серий???
целый конвейер - новая трилогия и неназванное число спин-оффов.

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 ноября 2014, 22:10
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Надяюсь будет круто. Я правиль нопонял будет несколько серий???

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится Кван Чи из сериала Смертельная Битва:завоевание. он похож на ситха и характер был бы оригинальной находкой для ЗВ - не похож ни на палпатина, ни на вейдера, ни на кого-то еще. многогранный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
инквизитор из нового мультика? он ужасен. никакой.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
6 ноября 2014, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде и хорошее название, в стиле первой трилогии.Но и как то не очень назвали.
Ладно лишь бы фильм не подвел

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2014, 21:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 21:42
я вот думаю... учитель дарта сидиуса, дарт плагиус вроде как создал жизнь с помощью силы - и это предположительно ...
он теперь на стороне хороших ребят:) так что только за джедаев должен респавниться:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вот думаю... учитель дарта сидиуса, дарт плагиус вроде как создал жизнь с помощью силы - и это предположительно Энакин. так технически Вейдер не является человеком и такой статус делает его выше всех могущественных джедаев. , возможно он бессмертен и способен возродиться - материализовать себя или вселиться в новое тело...

123456789 (Критик), постов: 13930
6 ноября 2014, 21:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2014, 21:38
а ведь фильм назывался капитан америка. а не первый мститель)
будут еще у нас "капитаны марвелы" и "черный адамы" прочий бесстиарий. не волнуйтесь:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2014, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 ноября 2014, 21:36
лучше уж другая война, чем непонятно каким боком-зимний солдат. он там вообще второплановый хероу:)
а ведь фильм назывался капитан америка. а не первый мститель)