px

У "Форсажа" будет еще три продолжения

15.11.2014 11:34
У Форсажа будет еще три продолжения

Продюсеры проекта рассчитывают на развитие популярного боевика

Киностудия Universal Pictures планирует развивать франшизу "Форсаж" и после выхода в прокат седьмой ее части. Об этом рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter, глава компании Донна Лэнгли.

"Я полагаю, что у нас впереди еще как минимум три фильма. Пол был и всегда будет важной частью этой истории. Но в ней ей и много других замечательных героев, также всегда сохраняется возможность представить новых персонажей. Это ведь все еще развивающаяся франшиза. Посмотрим, что будет с "Форсажем 7", но кассовые сборы трех или даже четырех предыдущих серий неизменно увеличивались, в том числе и в международном прокате. Так что тут есть еще простор для маневра. Но, конечно, мы понимаем, что зритель может просто устать", - сказала она.

О том, что зрительский интерес к "Форсажу" пока и не думает ослабевать свидетельствует ажиотаж, который вызвала премьера трейлера седьмой части. Ролик сгенерировал 100 миллионов просмотров за 48 часов с момента премьеры в F.

Премьера "Форсажа 7" должна состояться 10 апреля 2015 года. в фильме снимались Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Мишель Родригес, Вин Дизель, Пол Уокер, Курт Рассел, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джимон Хонсу, Тони Джа и другие актеры. Во многих эпизодах погибшего Пола Уокера заменяли его братья, которые могут в дальнейшем стать полноправными участниками проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
123456789 (Критик), постов: 13938
15 ноября 2014, 15:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 ноября 2014, 14:54
Доминика Торетто можно еще на пару фильмов без проблем оставить. А вот вместо Брайана О`Коннера главным героем ...
Торрето и будет главным во всех частях, что и ранее. Дизель -продюссер ленты. это его франшиза. и наравне с Риддиком единственное в чем он может играть

123456789 (Критик), постов: 13938
15 ноября 2014, 15:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 ноября 2014, 15:02
Правдопадобно говоришь, но источник бы... ладно, фиг с ним. Поживем - увидим. И Борна 5 и Форсаж 8 буду ждать с нетерпением. ...
по сообщению инсайдера: Форсаж хотели закончить сдвоенным фильмом. Режиссуру передать Лину. (Дэйл Мэил).
Сегодня уже речь о трех лентах.
Форсаж увеличивается как на дрожжах либо пресса чего-то не понимает:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
15 ноября 2014, 15:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понял, что информация о спин-оффе "Форсажа", где главный герой будет Хоббс оказалась ложной?

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
15 ноября 2014, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2014, 15:00
Вообщем то не получилось у Джастина с Борном:)) Ибо Дейман вернулся и наняли другого постановщика. Джастин опять ...
Правдопадобно говоришь, но источник бы... ладно, фиг с ним. Поживем - увидим. И Борна 5 и Форсаж 8 буду ждать с нетерпением. Молимся, что Ван нас не подвел. Трейлер трейлером, а конечный результат мы еще не видели

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 ноября 2014, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 ноября 2014, 14:58
А Курта Рассела оставили для 8 части ???
Трейлер внимательно не видел?:) Курт Рассел в 7 части есть


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
15 ноября 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 ноября 2014, 14:55
Согласен, но Дизель уже надоел
У Дизеля в последнее время фильмография пестрит разнообразием) Сначала космическое дерево, теперь - Тарас Бульба :))

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 ноября 2014, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 ноября 2014, 14:57
Где ты прочел, что дальнейшие сиквелы "Форсажа" снимать будет Джастин Линн? Пожалуйста источник
Вообщем то не получилось у Джастина с Борном:)) Ибо Дейман вернулся и наняли другого постановщика. Джастин опять вернулся к Форсажу. Сейчас с ним делают контракт на последующие фильмы ибо Ван будет делать Заклятие 2 и другие фильмы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
15 ноября 2014, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2014, 14:55
Серьезно - гонорар растет с каждой частью:) Надо что то делать:) Рад что Джастин Лин будет дальше снимать
А Курта Рассела оставили для 8 части ???

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
15 ноября 2014, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2014, 14:55
Серьезно - гонорар растет с каждой частью:) Надо что то делать:) Рад что Джастин Лин будет дальше снимать
Где ты прочел, что дальнейшие сиквелы "Форсажа" снимать будет Джастин Линн? Пожалуйста источник

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 ноября 2014, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 ноября 2014, 14:54
Доминика Торетто можно еще на пару фильмов без проблем оставить. А вот вместо Брайана О`Коннера главным героем ...
Согласен, но Дизель уже надоел