px

Арнольда Шварценеггера позвали в сиквел "Бегущего человека

Арнольда Шварценеггера позвали в сиквел Бегущего человека

Знаменитый актер может вернуться к еще одному своему образу из прошлого

Арнольд Шварценеггер получил предложение сыграть в сиквеле фантастического фильма "Бегущий человек". Как сообщает издание DigitalSpy об этом сам знаменитый актер рассказал во время беседы с журналистами в Лондоне.

"Они собираются снять продолжение "Близнецов" под названием "Тройняшки". Я уже читал первый вариант сценария. Также идут переговоры о съемках нового "Бегущего человека". Для меня большая часть - получить предложение вернуться к этим проектам", - сказал он.

По словам Шварценеггера, участие в новом "Терминаторе" заставило его вновь заняться бодибилдингом на регулярной основе. "Сейчас я практикую кардиотренировки каждый день, поэтому нахожусь в хорошей форме, готов играть в боевиках, и у меня достаточно энергии, чтобы сняться во всех этих фильмах. Так что, они могут спокойно приглашать меня в продолжения, зная, что я смогу выполнить все необходимые трюки", - добавил он.

Напомним, что "Бегущий человек", снятый по мотивам произведения Стивена Кинга, был выпущен на экраны в 1987 году. Действие его происходило в 2017 году, когда все демократические институты перестали существовать, а в США к власти пришло тоталитарное правительство. Шварценеггер сыграл бывшего полицейского, который оказался в тюрьме и вынужден стать участником жестокого телешоу. Фильм провалился в американском прокате.

Источник новости: DigitalSpy
18.11.2014 13:05
Всего комментариев: 15
Sakura (Киноман), постов: 6030
19 ноября 2014, 9:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Арни теперь будет во всех своих фильмах прошлого пересниматся...

ScreaMeR (Новичок), постов: 19
19 ноября 2014, 1:42
Аватарка пользователя ScreaMeR
Надеюсь, что его сделают более похожим на книгу, нежели приквел.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2014, 0:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арни в Хищник возвращайся, и Сталоне с собой бери!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
18 ноября 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 ноября 2014, 14:04
Даже в "Бэтмен и Робине"?
Даже там. в Детстве любимый фильм был

drakula (Критик), постов: 31083
18 ноября 2014, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 18 ноября 2014, 21:19
А Кинг спёр идею из рассказа "Премия за риск" Роберта Шекли... ))
А тот ещё у кого то
Мы так и до пещерных людей дойдём:))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 ноября 2014, 21:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 ноября 2014, 19:06
Голодные игры- это карикатура этого фильма, который является карикатурой книги Кинга
А Кинг спёр идею из рассказа "Премия за риск" Роберта Шекли... ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 ноября 2014, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 ноября 2014, 19:06
Голодные игры- это карикатура этого фильма, который является карикатурой книги Кинга
а с чего это фильм карикатура книги?) В фильме взята основная канва - это игра. все.

drakula (Критик), постов: 31083
18 ноября 2014, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голодные игры- это карикатура этого фильма, который является карикатурой книги Кинга

Magnus88 (Зритель), постов: 326
18 ноября 2014, 17:01
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Для меня существуют два вида фильмов с продолжениями: "хочешь посмотреть" и "даже не думаешь" Голодные игры относятся к вторым. Не видел 1 часть, не пойму название второй. А весь ажиотаж потому что 1 часть окупилась и принесла прибыль, надеюсь у Лоуренс не снесет крышу от "великой славы"

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 ноября 2014, 15:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И зачем ему это надо? Пусть лучше по книге снимают, а то фильм 1987 г вообще ничего общего не имеет с книгой Кинга.