Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

Крис Хемсворт стал самым сексуальным человеком планеты по версии издания People. Сам австралийский актер воспринял это известие с юмором.

"Я думаю, что вы подарили мне возможность похвастаться пару недель перед родными. Теперь я могу сказать жене: "Помни, кем меня считают люди. Так что отныне я не буду мыть посуду и менять подгузники. Я выше всего этого. Это для меня в прошлом", - сказал он.

Отметим, что мировая известность пришла к Хемсворту после исполнения роли Тора в серии фильмов студии Marvel. 2015 год будет весьма насыщенным для австралийского актера. Зрители смогут увидеть его сразу в трех картинах - "Мстители 2: Эра Альтрона", "Кибер" и "В сердце моря".

Крис Хемсворт женат на испанской модели и актрисе Эльзе Патаки, у супружеской пары трое детей. Младшие - двойняшки Тристан и Саша - родились в марте 2014 года, старшая - Индия Роуз в мае 2012 года. В 2012 году актер был номинирован на премию Британской Киноакадемии (BAFTA) в категории "восходящая звезда".

Напомним, что в 2014 году пользователи портала "Новости кино" оказались солидарны с изданием People в определении привлекательности Криса Хемсворта. Он был удостоен ежегодной премии "KinoNews" как самый сексуальный актер года.

Андрей Воронцов
Источник: People
19.11.2014 10:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
CheChen (Киноакадемик), постов: 7933
19 ноября 2014, 17:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор сам по себе неоднозначен, но вряд ли кто станет его оспаривать =)

sunnygold (Киноман), постов: 1633
19 ноября 2014, 17:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 19 ноября 2014, 16:47
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная
Ооспади, когда это я хотела голую женщину, а потом тора !??
Ты меня не перепутал с кем-нибудь, :)))?

HuntGod (Критик), постов: 41871
19 ноября 2014, 17:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 ноября 2014, 16:57
и мужчин под соевым соусом)))
Я однозначно мужчина с соусом из хурмы))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 506
19 ноября 2014, 16:58
Аватарка пользователя --РАДЖ--
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2014, 16:54
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))
прям старенькое-кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)

S3S (Критик), постов: 12828
19 ноября 2014, 16:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2014, 16:54
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))
и мужчин под соевым соусом)))

HuntGod (Критик), постов: 41871
19 ноября 2014, 16:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 19 ноября 2014, 16:47
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 506
19 ноября 2014, 16:47
Аватарка пользователя --РАДЖ--
sunnygold писал(а) 19 ноября 2014, 16:36
а взрослым женщинам больше Тор по вкусу:)
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная

sunnygold (Киноман), постов: 1633
19 ноября 2014, 16:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 19 ноября 2014, 13:02
Я думал девушкам больше Локи нравится)
а взрослым женщинам больше Тор по вкусу:)

HuntGod (Критик), постов: 41871
19 ноября 2014, 16:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 11:09
Интересно, у них в Австралии традиция такая - жениться на женщинах сильно старше?:)
Наверняка все стороны думали о выгоде такого брака)

S3S (Критик), постов: 12828
19 ноября 2014, 15:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 11:09
Интересно, у них в Австралии традиция такая - жениться на женщинах сильно старше?:)
хм...еще есть шанс отхватить молодчика))