px

Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

19.11.2014 10:59
Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

Издание People выбрало австралийского актера своим фаворитом

Крис Хемсворт стал самым сексуальным человеком планеты по версии издания People. Сам австралийский актер воспринял это известие с юмором.

"Я думаю, что вы подарили мне возможность похвастаться пару недель перед родными. Теперь я могу сказать жене: "Помни, кем меня считают люди. Так что отныне я не буду мыть посуду и менять подгузники. Я выше всего этого. Это для меня в прошлом", - сказал он.

Отметим, что мировая известность пришла к Хемсворту после исполнения роли Тора в серии фильмов студии Marvel. 2015 год будет весьма насыщенным для австралийского актера. Зрители смогут увидеть его сразу в трех картинах - "Мстители 2: Эра Альтрона", "Кибер" и "В сердце моря".

Крис Хемсворт женат на испанской модели и актрисе Эльзе Патаки, у супружеской пары трое детей. Младшие - двойняшки Тристан и Саша - родились в марте 2014 года, старшая - Индия Роуз в мае 2012 года. В 2012 году актер был номинирован на премию Британской Киноакадемии (BAFTA) в категории "восходящая звезда".

Напомним, что в 2014 году пользователи портала "Новости кино" оказались солидарны с изданием People в определении привлекательности Криса Хемсворта. Он был удостоен ежегодной премии "KinoNews" как самый сексуальный актер года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 24
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2014, 17:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор сам по себе неоднозначен, но вряд ли кто станет его оспаривать =)

sunnygold (Критик), постов: 1941
19 ноября 2014, 17:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 19 ноября 2014, 16:47
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная
Ооспади, когда это я хотела голую женщину, а потом тора !??
Ты меня не перепутал с кем-нибудь, :)))?

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 ноября 2014, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 ноября 2014, 16:57
и мужчин под соевым соусом)))
Я однозначно мужчина с соусом из хурмы))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
19 ноября 2014, 16:58
Аватарка пользователя --РАДЖ--
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2014, 16:54
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))
прям старенькое-кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)

S3S (Критик), постов: 13199
19 ноября 2014, 16:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2014, 16:54
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))
и мужчин под соевым соусом)))


Текстолит (Критик), постов: 60542
19 ноября 2014, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 19 ноября 2014, 16:47
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная
Все такие женщины)
Они как черные дыры, поглощают планеты, галактики))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
19 ноября 2014, 16:47
Аватарка пользователя --РАДЖ--
sunnygold писал(а) 19 ноября 2014, 16:36
а взрослым женщинам больше Тор по вкусу:)
то ты голую женщину хотела, теперь тора, непостоянная

sunnygold (Критик), постов: 1941
19 ноября 2014, 16:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 19 ноября 2014, 13:02
Я думал девушкам больше Локи нравится)
а взрослым женщинам больше Тор по вкусу:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 ноября 2014, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 11:09
Интересно, у них в Австралии традиция такая - жениться на женщинах сильно старше?:)
Наверняка все стороны думали о выгоде такого брака)

S3S (Критик), постов: 13199
19 ноября 2014, 15:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 11:09
Интересно, у них в Австралии традиция такая - жениться на женщинах сильно старше?:)
хм...еще есть шанс отхватить молодчика))