px

Анджелина Джоли завершит актерскую карьеру

Анджелина Джоли завершит актерскую карьеру

Знаменитая актриса объявила о готовности поменять профессию

Анджелина Джоли намерена в обозримом будущем отказаться от актерской карьеры в пользу режиссерской. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию Du Jour, посвященному выходу ее новой картины "Несломленный".

"Я никогда не чувствовала себя комфортно, работая перед камерой на съемочной площадке. Я также никогда не мечтала, что смогу стать режиссером, но теперь я надеюсь, что у меня получится, так как за камерой я, несомненно, счастливее", - сказал она. Отвечая на вопрос корреспондента: означает ли это, что она готова покончить с лицедейством, Джоли добавила: "Безусловно". Актриса не уточнила, когда именно произойдет расставание с прославившей ее профессией.

Отметим, что это случится точно не в 2015 году, так как на момент написания данной заметки Анджелина Джоли была занята в съемках драмы "У моря", в которой она играла вместе со своим супругом Брэдом Питтом. По некоторым данным, она также собиралась сняться в картине "Солт 2", являющейся продолжением популярного боевика.

Что же касается ее нового режиссерского проекта - драмы "Несломленный", то американские зрители смогут оценить его в конце декабря 2014 года. В России фильм выйдет в прокат 15 января 2015 года. Он считается одним из возможных претендентов на главные награды сезона.

Источник новости: Du Jour
20.11.2014 13:08
Всего комментариев: 12
sunnygold (Критик), постов: 1927
21 ноября 2014, 17:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 ноября 2014, 13:10
С ее послужным списком, количеством детей и железной волей дорога в президенты:) Уверен, годам к 50 она будет в высших ...
Вот в этом я точно с Вами согласна....:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 ноября 2014, 12:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если уходить , то сейчас, чтобы красиво - Малифисентой она всем показала чего стоит

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 ноября 2014, 12:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, к компании постоянных постановщиков женского пола прибыло солидное пополнение =)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 ноября 2014, 19:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
rosomaha1945 писал(а) 20 ноября 2014, 17:38
Не вижу трагедии,классной актрисой никогда не считал,да и эталоном красоты лично для меня не была.Удачи в других ...
Абсолютно согласен.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 ноября 2014, 18:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
rosomaha1945 писал(а) 20 ноября 2014, 17:38
Не вижу трагедии,классной актрисой никогда не считал,да и эталоном красоты лично для меня не была.Удачи в других ...
+++


rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
20 ноября 2014, 17:38
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
Не вижу трагедии,классной актрисой никогда не считал,да и эталоном красоты лично для меня не была.Удачи в других начинаниях,и конечно в благотворительных делах,тут она конечно просто молодец!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 ноября 2014, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 ноября 2014, 13:10
С ее послужным списком, количеством детей и железной волей дорога в президенты:) Уверен, годам к 50 она будет в высших ...
Вот это похоже на правду))

SAGITTARIUS5 (Новичок), постов: 26
20 ноября 2014, 15:18
Аватарка пользователя SAGITTARIUS5
brune писал(а) 20 ноября 2014, 13:25
не надо Солт2))
Да ладно))) Лишний раз посмотреть как их спецслужбы выставляют дураками любо дорого посмотреть)))
Энжи конечно героическая женщина, хорошо если это правда, что она уходит из актёрства по указанной причине, а не из-за проблем со здоровьем. Дай Бог ей сил и удачи в любом случае)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
20 ноября 2014, 13:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 20 ноября 2014, 13:14
Удачи ей...но Солт 2 пусть все же снимут
не надо Солт2))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 ноября 2014, 13:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А летом она говорила, что не прочь вернуться к образу Малефисенты... Вся такая непостоянная))