Меню сайта
На главную страницу

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые сыграют главные роли в сериале

Риз Уизерспун и Николь Кидман сыграют главные роли в сериале с ограниченным количеством эпизодов, основанном на романе Лиан Мориарти "Важная неважна ложь" ("Big Little Lies"). Адаптацией романа займется десятикратный лауреат премии "Эмми" Дэвид Э. Келли ("Сумасшедшие"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал будет предложен кабельным сетям (таким как HBO, Showtime, Starz) и потоковым сервисам (Netflix, Hulu и Amazon).

Права на роман, опубликованный в июле 2014 года, были приобретены компаниями Blossom Films и Pacific Standard, принадлежащими Кидман и Уизерспун соответственно.

В романе главными героинями являются три матери, дети которых ходят в один детский сад. На злополучном вечере по сбору средств для детского сада происходит таинственное убийство, и это событие круто изменяет жизни до этого благополучных на первый взгляд дам.

Келли, Уизерспун и Кидман разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Автор романа, австралийская писательница Лиан Мориарти, назначена продюсером телепроекта.

Для лауреаток премии "Оскар" - Риз Уизерспун ("Переступить черту") и Николь Кидман ("Часы") – сериал "Важная неважная ложь" станет первым телепроектом, в котором они сыграют главные роли.

Источник: The Hollywood Reporter
26.11.2014 17:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
arhilena (Критик), постов: 1233
26 ноября 2014, 17:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 26 ноября 2014, 17:45
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ну и понеслось... надо прочесть книгу, хвалят))
Я, кстати, уже кучу книг прочла, о которых упоминалось на это сайте. Спасибо, киноньюс))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22363
26 ноября 2014, 17:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 26 ноября 2014, 17:41
что там, что там?)))
"Тайна моего мужа" называется. Муж написал письмо и попросил не вскрывать до его смерти. Жена наткнулась на письмо и открыла, а муж еще жив.... ну и понеслось... надо прочесть книгу, хвалят))

S3S (Критик), постов: 13186
26 ноября 2014, 17:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 ноября 2014, 17:40
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))
что там, что там?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22363
26 ноября 2014, 17:40
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нить Мориарти эту читал? Пять романов вышло, и чуть ли не все бестселлеры. Про мужа там есть один...))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22363
26 ноября 2014, 17:38
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо будет заценить. Может получиться очень неплохо.