Меню сайта
На главную страницу

Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф подвергся сексуальному насилию со стороны чрезмерно агрессивной поклонницы во время своего арт-шоу под названием "I`m Sorry", проходившем в Лос-Анджелесе. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Dazed.

Суть экстравагантного мероприятия заключалась в следующем. В течение недели ЛаБеф сидел в одном из помещений галереи искусств на Beverly Boulevard с бумажным мешком на голове, на котором было написано "Я больше не знаменит". Посетители могли выбрать любой из предметов, лежащих перед ним на столе, в том числе кнут, и провести какое-то время с актером наедине. При этом сам ЛаБеф не произносил ни слова и не шевелился.

По его утверждению, одна из поклонниц сначала долго хлестала его кнутом по ногам, а затем стянула с него штаны и изнасиловала. О произошедшем узнала возлюбленная актера. "Ей это причинило боль, также как и мне. Когда она пришла и потребовала объяснений, я не мог ничего ей сказать, так как должен был молчать. Так мы и сидели там, каждый переживая свою травму. Это было болезненно", - признался ЛаБеф.

Напомним, что после целой серии скандалов и обвинения в плагиате актер объявил об "уходе из публичной жизни". За этим последовала целая серия эпатажных выходок. Одной из них, в частности, стало и интервью журнала Dazed. Актер в течение месяца переписывался с корреспонденткой издания, отвечая на ее вопросы, а после этого согласился на личную встречу при одном условии: за все время интервью "собеседники" не произнесут ни слова. В итоге, в течение часа корреспондентка и актер просто сидели друг на против друга с камерами GoPro на голове.

Источник: Dazed
28.11.2014 15:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
10 июля 2017, 8:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
больной убл...ок))))

HUNTERX (Критик), постов: 46817
29 ноября 2014, 20:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень просто экспериментирует, не стоит его называть дураком

KathyK (Критик), постов: 1108
29 ноября 2014, 16:32
Аватарка пользователя KathyK
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что я только что прочитала

MiaMia (Новичок), постов: 4
29 ноября 2014, 14:32
Аватарка пользователя MiaMia
Больше 6 лет на сайте
6
По ходу, у него слава на Трансформерах началась и на них же закончилась. Все остальное, "эпатаж" - просто конвульсии.

Sakura (Киноман), постов: 5122
29 ноября 2014, 11:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
По ходу ему нужно в психушке полежать

arhilena (Критик), постов: 1234
29 ноября 2014, 10:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Полечиться бы пареньку...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5209
29 ноября 2014, 3:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мату место в спортзале!..
P.S. Это слово нужно закрывать пятью звёздочками, а не двумя.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
29 ноября 2014, 0:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2014, 19:18
)))) небольшие эксперименты с внешностью всегда полезны)
Само совершенство)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
28 ноября 2014, 20:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако... Подозреваю, что девушка сидела перед ним и думала "Во дура, согласилась же", а он сидел напротив и думал "Во дура, согласилась же") Судя по смеху обоих по крайней мере

S3S (Критик), постов: 13186
28 ноября 2014, 19:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2014, 17:56
присоединяюсь! что за эксперименты с имиджем такие? не потерпим! а еще киноакадемик!)))
Да вот, бес попутал!!!