px

Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

01.12.2014 00:26
Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

Актер прокомментировал критику "чернокожего штурмовика"

Джон Бойега, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", ответил на расистские выпады в свой адрес, заполнившие социальные сети после премьеры тизера картины.

Актер разместил на своей странице в I заявление, в котором поблагодарил всех своих друзей за поддержку, недоброжелателям предложил "смириться". "Ну, разе это не сумасшествие, что "Звездные войны" возвращаются? Да, я в фильме, но как фанат "Звездных войн" я в абсолютном восторге. Год - это долгий срок, но, поверьте, ожидание оправдано", - написал актер.

Напомним, что помимо Джона Бойги в фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек и другие актеры. По замыслу авторов проекта, он должен дать начало не только новой трилогии, но и серии спин-оффов, как полнометражных, так и телевизионных.

Действие фильма будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи, а также новых персонажей, которые, вероятнее всего, станут ключевыми в продолжении саги. Постановщик седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.



Всего комментариев: 137
Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 19:21
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 19:18
От чего же, я пытаюсь объяснить человеку что он и иже с ним не правы. Вдруг я им здоровье сберегу от встречи с не ...
После вопроса: "А ваша РОЖА красивее?" вы еще считаете себя взрослым человеком. Не знаете что сказать по теме, но переходите на личность другого человека. Да, я страшный и поэтому не лезу в общественную жизнь.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 19:20
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 19:15
Вам все не уймется, я про вас и слова не сказал. Я обсуждал главных ГЕРОЕВ
Вы не обсуждали, а осуждали внешность человека и актёра)))

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 19:18
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 18:50
Перестаньте уже. Вы же взрослый человек. Уже должны были понять что эти словесные перепалки никуда не приведет
От чего же, я пытаюсь объяснить человеку что он и иже с ним не правы. Вдруг я им здоровье сберегу от встречи с не красивым чернокожим человеком из-за не корректного диалога с ним)))

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 19:15
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 19:12
Вообще то не я начал обсуждать чужую внешность и рассовую принадлежность, большего перехода на личность и придумать ...
Вам все не уймется, я про вас и слова не сказал. Я обсуждал главных ГЕРОЕВ

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 19:12
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 18:52
Я с вами полностью согласен, не вижу смысла здесь обсуждать что-то помимо кино и его касающегося.
Вообще то не я начал обсуждать чужую внешность и рассовую принадлежность, большего перехода на личность и придумать сложно.


Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 18:52
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 1 декабря 2014, 18:50
Перестаньте уже. Вы же взрослый человек. Уже должны были понять что эти словесные перепалки никуда не приведет
Я с вами полностью согласен, не вижу смысла здесь обсуждать что-то помимо кино и его касающегося.

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2014, 18:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 18:47
Это когда)))
Перестаньте уже. Вы же взрослый человек. Уже должны были понять что эти словесные перепалки никуда не приведет

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 18:47
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 18:32
А вот вы уже много раз перешли на личность, и даже уже прямо.
Это когда)))

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2014, 18:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rodan писал(а) 1 декабря 2014, 18:19
Господи, вбейте в гугл наконец
Посмотрите на его другие фото.

Rodan (Зритель), постов: 145
1 декабря 2014, 18:32
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 18:31
Прискорбно)))
А вот вы уже много раз перешли на личность, и даже уже прямо.