Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на премию "Annie Awards"

Представлены номинанты на премию "Annie Awards"

Американское подразделение Международной Ассоциации анимационного кино представило список номинантов на премию "Annie Awards", считающуюся у аниматоров аналогом "Оскара". На наибольшее число наград - тринадцать - будет претендовать мультфильм "Семейка монстров", в десяти номинациях заявлен мультфильм "Как приручить дракона 2".

В главной категории "лучший полнометражный анимационный фильм" за награду также будут бороться "Город героев", "Измена", "Песнь моря", "Книга жизни", "Лего. Фильм" и "Сказание о принцессе Кагуя".

На премию в номинации "лучшая видеоигра" будут претендовать "Forza Horizon 2", "Valiant Hearts: The Great War" и "Child of Light".

В номинации "лучшие анимационные эффекты в полнометражном художественном фильме" представлены проекты "Грань будущего" (Sony Pictures Imageworks), "Ной" (Industrial Light & Magic), "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"(Sony Pictures Imageworks), "Хоббит 2: Пустошь Смауга" (Weta Digital), "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (Industrial Light & Magic) и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (Digital Domain).

В категории "лучший анимационный персонаж в полнометражном художественном фильме" за награду будут бороться фильмы "Планета обезьян: Революция", "Стражи Галактики" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В общей сложности премия "Annie Awards" будет вручаться в 30 категориях. Торжественная церемония награждения состоится 31 января 2015 года.

Источник: Annie Awards
01.12.2014 22:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014, 0:51
Аватарка пользователя AvantS
Больше 5 лет на сайте
5
О ужас, "Семейка Мнстров 13 номинаций"

CheChen (Киноакадемик), постов: 8772
2 декабря 2014, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда нравилась эта премия своим подбором номинантов, но вот назначение на наибольшее число наград Семейки монстров сильно удивляет

drakula (Критик), постов: 28901
2 декабря 2014, 12:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 2 декабря 2014, 12:06
при чем тут твой отец, пропаганда на лицо, они говорят что животных едят ради силы а ведь едят ради вкуса на самом деле , очень тупую связь с богом сделали , фильм бредовый в целом
Значит для вас если в фильме показали женщину, это пропаганда женщин. Если чернокожих, это пропаганда чернокожих. Если гомосексуалов, это пропаганда гомосексуалов. Если наркоманов, это пропаганда наркоманов? Ной был вегетарианцем, и ничего более там нету

LivEricsen (Критик), постов: 3292
2 декабря 2014, 12:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 декабря 2014, 5:27
Вегетарианец- это значит больной человек? Следи за языком, мой отец вегетарианец.
Когда все животные по парам. А тебе нужно спасти их популяцию. Какой блин идиот будет их есть? Такой человек не может ...
при чем тут твой отец, пропаганда на лицо, они говорят что животных едят ради силы а ведь едят ради вкуса на самом деле , очень тупую связь с богом сделали , фильм бредовый в целом

darkwhite (Критик), постов: 24339
2 декабря 2014, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014, 9:10
Блин:))) Паркер даже в Оскаре всех дубасит:)
Трансформера в Оскары!!!

Skaner353 (Критик), постов: 11047
2 декабря 2014, 9:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014, 9:08
Да:) Давай, представим - вдруг ОСКАР прокатит " Хоббит 3: Битва пяти воинств " с " Трансформерами 4: Эпоха истребления " - ВОТ ЭТО БУДЕТ ТРЭШ!!!
Блин:))) Паркер даже в Оскаре всех дубасит:)

Skaner353 (Критик), постов: 11047
2 декабря 2014, 9:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2014, 9:01
Это когда ОСКАР взял и прокатил "Гарри Поттера и Узника Азкабана" с "Я, роботом" по спецэффектам?:))
Да:) Давай, представим - вдруг ОСКАР прокатит " Хоббит 3: Битва пяти воинств " с " Трансформерами 4: Эпоха истребления " - ВОТ ЭТО БУДЕТ ТРЭШ!!!

darkwhite (Критик), постов: 24339
2 декабря 2014, 9:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014, 8:28
Знаю, что написал ересь. Ну представить можно же.
Это когда ОСКАР взял и прокатил "Гарри Поттера и Узника Азкабана" с "Я, роботом" по спецэффектам?:))

Skaner353 (Критик), постов: 11047
2 декабря 2014, 8:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014, 8:27
Блин, не удивлюсь, если НЧП2 выдвиут на Оскар в номинации - " Лучшие спецэффекты ".
БОЖЕ...История может повториться? - ЧП2 10 лет спустя НЧП2:)
Знаю, что написал ересь. Ну представить можно же.

Skaner353 (Критик), постов: 11047
2 декабря 2014, 8:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014, 8:24
Так то, оно так:) Но Стражей в этой категории нет, так что Трансы 4 всех уничтожат в этой категории:)
Блин, не удивлюсь, если НЧП2 выдвиут на Оскар в номинации - " Лучшие спецэффекты ".
БОЖЕ...История может повториться? - ЧП2 10 лет спустя НЧП2:)