px

Владимир Путин станет героем "Железного неба 2"

02.12.2014 13:30
Владимир Путин станет героем Железного неба 2

Авторы фильма представили видеоролик с танцующим российским президентом

Авторы фильма "Железное небо 2: Высшая раса" представили очередной тизер, главным героем которого стал российский президент Владимир Путин.

В описании ролика на официальной странице проекта в социальной сети F говорится, что Путин будет одним из отрицательных персонажей. Роль президента России сыграл финский актер Кари Китонен. Музыкальное сопровождение клипа подготовлено группой Laibach.

Ранее был представлен первый трейлер картины, в котором появился Адольф Гитлер верхом на дрессированном динозавре, который оказался обучен нацистским приветствиям.

Напомним, что футуристическая комедия "Железное небо", созданная финским режиссером Тимо Вуоренсолой стала настоящей сенсацией 2012 года. Интерес к проекту был столь велик, что во время проведения международного Берлинского кинофестиваля количество желающих посмотреть картину превышало количество зрителей фильмов, заявленных в основной конкурсной программе.

Практически сразу после выхода первой части его создатели объявили о готовности снять продолжения, пообещав своим зрителям вывести действие и спецэффекты на новый уровень.

Как и первая часть, "Железное небо 2: Высшая раса" финансируется методом краудфандинга. Дата его премьеры пока не уточняется.



Всего комментариев: 45
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 декабря 2014, 11:11
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уймитесь уже, а то и этого клона лишитесь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2014, 15:15
Мне больше интересно то, КТО ВООБЩЕ ждем этот маразм :)
Просто ничего не понимаете в таком изощренном развлечении для мозгов... ))) фарс и сюрреализм это далеко не маразм. в каждых пяти минутах первой части было больше идей заложено чем во всем интерстелларе...

Noircop (Критик), постов: 1390
3 декабря 2014, 10:48
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Promitee писал(а) 2 декабря 2014, 22:58
А кто тогда типа силы бобра??)) если сШа ессесно зло, то теперь и Россия зло.. не уже то продвинутая эвропа будет бобром?)
Добро понятие растяжимое и не точное, что для одного добро , то для другого зло. Что для одного хорошо , то для другого плохо. Вот возьмем посадим в клетку льва, а в другую корову, а между клетками положим сено. Кого ты покормишь, льва или корову, даже если это последние животные на земле?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 декабря 2014, 9:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С политикой - на другие ресурсы!..

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 декабря 2014, 8:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shocked писал(а) 3 декабря 2014, 0:02
Гитлер конечно, разве у плохого героя может быть такой забавный динозавр?
Не удивлюсь... Забыли уже видимо люди, какой кошмар творился...


drakula (Критик), постов: 31094
3 декабря 2014, 6:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 2 декабря 2014, 22:58
А кто тогда типа силы бобра??)) если сШа ессесно зло, то теперь и Россия зло.. не уже то продвинутая эвропа будет бобром?)
Туркмения

Fortis (Киноман), постов: 341
3 декабря 2014, 0:43
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 2 декабря 2014, 16:43
А ну теперь, наш любимый президент - это предмет всеобщего хейтерства. Европейское хамство убивает.
Для кого любимый-то?
Первую часть не смотрел, но похоже, это было упущение. Надо будет глянуть. И вторую потом, когда выйдет, тоже. Любопытно, что с Путиным придумают.

Shocked (Зритель), постов: 77
3 декабря 2014, 0:02
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 2 декабря 2014, 22:58
А кто тогда типа силы бобра??)) если сШа ессесно зло, то теперь и Россия зло.. не уже то продвинутая эвропа будет бобром?)
Гитлер конечно, разве у плохого героя может быть такой забавный динозавр?

Promitee (Критик), постов: 466
2 декабря 2014, 23:59
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 2 декабря 2014, 23:04
Добро несет Честность, Правда, Уважение к другим нациям.
И кто эти люди?носители этого всего?) Если не Россия то кто?) по идее будет битва зла и меньшего зла*)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 декабря 2014, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Promitee писал(а) 2 декабря 2014, 22:58
А кто тогда типа силы бобра??)) если сШа ессесно зло, то теперь и Россия зло.. не уже то продвинутая эвропа будет бобром?)
Добро несет Честность, Правда, Уважение к другим нациям.